今村 亮哉 18年12月神戸新人戦大会 小4上級の部 準優勝
前村 優斗 18年12月神戸新人戦大会 小3男子中級の部 3位
芝 健太 18年12月神戸新人戦大会 小1中級の部 準優勝
百田 勇陽 18年12月神戸新人戦大会 型 小2上級の部 優勝
西田 咲希 18年12月神戸新人戦大会 敢闘賞
塚本 心 18年12月神戸新人戦大会 敢闘賞
   
西岡 秀人 18年11月和歌山県空手道選手権大会 中学男子2.3年軽量級 優勝
木下 沙也 18年11月和歌山県空手道選手権大会 中学女子1年中.重量級 優勝
井本 結奈 18年11月和歌山県空手道選手権大会 小学女子6年上級 優勝
妹尾 来望 18年11月和歌山県空手道選手権大会 小学女子6年上級 3位
西尾 柊毅 18年11月和歌山県空手道選手権大会 小学男子6年初.中級 準優勝
梶野 爽空 18年11月和歌山県空手道選手権大会 小学男子6年初.中級 3位
坂本 幸菜 18年11月和歌山県空手道選手権大会 小学女子6年初級 優勝
阪井 蓮哉 18年11月和歌山県空手道選手権大会 小学男子5年初級 優勝
田中 裕太 18年11月和歌山県空手道選手権大会 小学男子4年上級 準優勝
上川 太寿 18年11月和歌山県空手道選手権大会 小学男子4年中級 3位
田村 琉維 18年11月和歌山県空手道選手権大会 小学男子3年上級 優勝
大野 竜之介 18年11月和歌山県空手道選手権大会 小学男子3年上級 3位
高松 三之郎 18年11月和歌山県空手道選手権大会 小学男子3年初級 3位
小南 愛菜 18年11月和歌山県空手道選手権大会 小学女子3年初級 3位
大森 礼士 18年11月和歌山県空手道選手権大会 小学男子2年 優勝
長谷 瑠翔 18年11月和歌山県空手道選手権大会 小学男子2年 準優勝
田中 健太 18年11月和歌山県空手道選手権大会 型 一般男子 優勝
田中 将太 18年11月和歌山県空手道選手権大会 型 中学男子 準優勝
井本 結奈 18年11月和歌山県空手道選手権大会 型 小学女子5.6年 3位
亀若 煌生 18年11月和歌山県空手道選手権大会 型 小学男子3.4年 優勝
田中 裕太 18年11月和歌山県空手道選手権大会 型 小学男子3.4年 準優勝
妹尾 真輝 18年11月和歌山県空手道選手権大会 型 小学男子3.4年 3位
   
道端 秀明 18年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 壮年の部 優勝
高崎 敬久 18年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 壮年の部 準優勝
濱口 仁真 18年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小6男子上級の部 優勝
中西 勇翔 18年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小6男子上級の部 準優勝
花本 摩夏斗 18年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小6男子初・中級の部 優勝
妹尾 来望 18年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小6女子の部 優勝
西井 斗吾 18年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小5男子上級の部 優勝
川間 夢月 18年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小5男子初・中級の部 優勝
阪井 蓮哉 18年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小5男子初・中級の部 準優勝
矢倉 雷輝 18年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小5男子初・中級の部 3位
石井 龍馬 18年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小5男子初・中級の部 3位
今田 啓介 18年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小4男子上級の部 優勝
妹尾 真輝 18年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小4男子上級の部 準優勝
上川 太寿 18年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小4男子初・中級の部 優勝
大徳 晴生 18年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小4男子初・中級の部 準優勝
坂本 幸輝 18年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小4男子初・中級の部 3位
今村 亮哉 18年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小4男子初・中級の部 3位
大野 竜之介 18年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小3男子中・上級の部 優勝
東谷 彰吾 18年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小3男子中・上級の部 準優勝
櫻井 隆太 18年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小3男子初級の部 優勝
番匠谷 颯汰 18年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小3男子初級の部 準優勝
花田 大河 18年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小3男子初級の部 3位
阪井 日葵 18年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小3男子初級の部 3位
和泉 咲良 18年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小3女子の部 優勝
長谷 瑠翔 18年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小2男子初級の部 優勝
大森 礼士 18年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小2男子初級の部 準優勝
亀若 昇生 18年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小2男子初級の部 3位
浅香 龍一 18年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小2男子初級の部 3位
森本 鯉太郎 18年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小1男子中・上級の部 優勝
芝 健太 18年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小1男子中・上級の部 準優勝
西光 柚寧 18年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小1男子初級の部 優勝
塚本 心 18年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小1男子初級の部 準優勝
東谷 一彰 18年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 年長の部 優勝
山ノ井 陽大 18年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 年長の部 準優勝
山之内 翔哉 18年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 年少・年中の部 優勝
   
阿部 穂高 18年9月和歌山支部錬成大会 小5男女上級の部 3位
西井 斗吾 18年9月和歌山支部錬成大会 小5男女上級の部 3位
阪井 蓮哉 18年9月和歌山支部錬成大会 小5男子初級の部 優勝
田中 祐太 18年9月和歌山支部錬成大会 小4男子上級の部 優勝
坂本 幸輝 18年9月和歌山支部錬成大会 小4男子初級の部 優勝
森本 壱乃助 18年9月和歌山支部錬成大会 小4男子初級の部 準優勝
大野 竜之介 18年9月和歌山支部錬成大会 小3男子上級の部 優勝
櫻井 隆太 18年9月和歌山支部錬成大会 小3男子初級の部 優勝
東谷 彰吾 18年9月和歌山支部錬成大会 小3男子初級の部 準優勝
岡部 耕汰 18年9月和歌山支部錬成大会 小3男子初級の部 3位
阪井 日葵 18年9月和歌山支部錬成大会 小3男子初級の部 3位
長谷 瑠翔 18年9月和歌山支部錬成大会 小2男子 優勝
中庄谷 玲穏 18年9月和歌山支部錬成大会 小2男子 準優勝
森本 鯉太郎 18年9月和歌山支部錬成大会 小1男子 準優勝
東谷 一彰 18年9月和歌山支部錬成大会 幼年男子 準優勝
田中 祐太 18年9月和歌山支部錬成大会 型 小学高学年上級の部 準優勝
小田 晃大 18年9月和歌山支部錬成大会 型 小学高学年初級中級の部 3位
坂本 幸菜 18年9月和歌山支部錬成大会 型 小学高学年初級中級の部 3位
大野 竜之介 18年9月和歌山支部錬成大会 型 小学低学年上級の部 優勝
花田 大河 18年9月和歌山支部錬成大会 型 小学低学年中級の部 優勝
岡部 耕汰 18年9月和歌山支部錬成大会 型 小学低学年中級の部 3位
   
大森 健太 18年9月全関西空手道選手権大会
       壮年男子45歳以上55歳未満初級の部 優勝
妹尾 来望 18年9月全関西空手道選手権大会 小学6年女子軽量級 準優勝
大徳 晴生 18年9月全関西空手道選手権大会 小学4年男子重量級 3位
妹尾 真輝 18年9月全関西空手道選手権大会 小学4年男子中量級 3位
田中 祐太 18年9月全関西空手道選手権大会 小学4年男子軽量級 3位
長谷 瑠翔 18年9月全関西空手道選手権大会 小学2年男子重量級 3位
   
木下 沙也 18年8月福岡県空手道選手権大会 中1女子の部 3位
今田 啓介 18年8月福岡県空手道選手権大会 小学4年男子上級の部 準優勝
   
(阪南) 田中健太
  田中将太 田中祐太
18年8月第5回大阪神戸湾岸支部型競技会 団体の部 優勝
(堺) 岡林一真
  妹尾来望 妹尾真輝
18年8月第5回大阪神戸湾岸支部型競技会 団体の部 準優勝
(イトマン) 坂本幸菜
  坂本幸輝 小田晃大
18年8月第5回大阪神戸湾岸支部型競技会 団体の部 3位
(イトマン) 森 貫太
  梶野爽空 福島徹哉
18年8月第5回大阪神戸湾岸支部型競技会 団体の部 3位
大森 健太 18年8月第5回大阪神戸湾岸支部型競技会 一般の部 優勝
木下 敦 18年8月第5回大阪神戸湾岸支部型競技会 一般の部 準優勝
田中 祐太 18年8月第5回大阪神戸湾岸支部型競技会 上級の部 優勝
大野 竜之介 18年8月第5回大阪神戸湾岸支部型競技会 上級の部 準優勝
井本 結奈 18年8月第5回大阪神戸湾岸支部型競技会 上級の部 3位
亀若 煌生 18年8月第5回大阪神戸湾岸支部型競技会 上級の部 3位
今村 亮哉 18年8月第5回大阪神戸湾岸支部型競技会 黄帯の部 優勝
矢倉 雷輝 18年8月第5回大阪神戸湾岸支部型競技会 黄帯の部 準優勝
小南 愛菜 18年8月第5回大阪神戸湾岸支部型競技会 黄帯の部 3位
小南 一誠 18年8月第5回大阪神戸湾岸支部型競技会 黄帯の部 3位
坂本 幸輝 18年8月第5回大阪神戸湾岸支部型競技会 青帯の部 優勝
亀若 昇生 18年8月第5回大阪神戸湾岸支部型競技会 青帯の部 準優勝
坂本 幸奈 18年8月第5回大阪神戸湾岸支部型競技会 青帯の部 3位
花田 大河 18年8月第5回大阪神戸湾岸支部型競技会 青帯の部 3位
杉浦 楓夏 18年8月第5回大阪神戸湾岸支部型競技会 オレンジ帯の部 優勝
佐野 翔太 18年8月第5回大阪神戸湾岸支部型競技会 オレンジ帯の部 準優勝
安里 佑輝 18年8月第5回大阪神戸湾岸支部型競技会 オレンジ帯の部 3位
池田 奈桜 18年8月第5回大阪神戸湾岸支部型競技会 オレンジ帯の部 3位
川間 大聖 18年8月第5回大阪神戸湾岸支部型競技会 白帯の部 優勝
小田 翔太 18年8月第5回大阪神戸湾岸支部型競技会 白帯の部 準優勝
   
田中 大喜 18年7月大阪府空手道選手権大会 一般中級 優勝
田中 健太 18年7月大阪府空手道選手権大会 高校男子軽量級 優勝
木下 沙也 18年7月大阪府空手道選手権大会 中学女子 優勝
妹尾 来望 18年7月大阪府空手道選手権大会 小学6年女子 優勝
田中 祐太 18年7月大阪府空手道選手権大会 小学4年男子 準優勝
妹尾 真輝 18年7月大阪府空手道選手権大会 小学4年男子 3位
大野 竜之介 18年7月大阪府空手道選手権大会 小学3年男子 準優勝
田村 琉維 18年7月大阪府空手道選手権大会 小学3年男子 3位
長谷 瑠翔 18年7月大阪府空手道選手権大会 小学2年男子 準優勝
東谷 一彰 18年7月大阪府空手道選手権大会 幼年 準優勝
田中 健太 18年7月大阪府空手道選手権大会 型 一般男子 優勝
田中 将太 18年7月大阪府空手道選手権大会 型 一般男子 準優勝
亀若 煌生 18年7月大阪府空手道選手権大会 型 小学高学年男子 3位
亀若 昇生 18年7月大阪府空手道選手権大会 型 小学低学年男子 3位
花田 大河 18年7月大阪府空手道選手権大会 型 小学低学年男子 3位
   
木下 武己 18年6月カラテドリームフェスティバル国際大会 学生男子 軽量級 優勝
後迫 龍輝 18年6月カラテドリームフェスティバル国際大会 高校男子 重量級 優勝 10連覇
鈴木 皓大 18年6月カラテドリームフェスティバル国際大会 高校男子 重量級 3位
宇都宮 美咲 18年6月カラテドリームフェスティバル国際大会 中学3年女子 軽量級 優勝 4連覇
福西 結誠 18年6月カラテドリームフェスティバル国際大会 中学1年男子 軽量級 ベスト8
井本 結奈 18年6月カラテドリームフェスティバル国際大会 小学6年女子 軽量級 準優勝
今田 啓介 18年6月カラテドリームフェスティバル国際大会 小学4年男子 軽量級 3位
上川 太寿 18年6月カラテドリームフェスティバル国際大会 新人戦 小学4年男子重量級 準優勝
櫻井 隆太 18年6月カラテドリームフェスティバル国際大会 新人戦 小学3年男子中量級 優勝
番匠谷 颯汰 18年6月カラテドリームフェスティバル国際大会 新人戦 小学3年男子中量級 3位
阪井 日葵 18年6月カラテドリームフェスティバル国際大会 新人戦 小学3年男子中量級 3位
長谷 瑠翔 18年6月カラテドリームフェスティバル国際大会 新人戦 小学2年男子重量級 3位
田中 健太 18年6月カラテドリームフェスティバル国際大会 型 高校男子 3位
今田 啓介 18年6月カラテドリームフェスティバル国際大会 型 小学4年男子 準優勝
田中 祐太 18年6月カラテドリームフェスティバル国際大会 型 小学4年男子 3位
芝 健太 18年6月カラテドリームフェスティバル国際大会 型 小学1年男子 優勝
   
宇都宮 美咲 18年4月全中部空手道選手権大会 中学女子重量級 準優勝
井本 結奈 18年4月全中部空手道選手権大会 小学6年女子上級 優勝
田村 琉維 18年4月全中部空手道選手権大会 小学3年男子上級 3位
大野 竜之介 18年4月全中部空手道選手権大会 小学3年男子上級 3位
大森 礼士 18年4月全中部空手道選手権大会 小学2年男子初級 優勝
東谷 一彰 18年4月全中部空手道選手権大会 幼年男女 準優勝
亀若 煌生 18年4月全中部空手道選手権大会 型 小学男子高学年 3位
井本 結奈 18年4月全中部空手道選手権大会 型 小学女子高学年 3位
大野 竜之介 18年4月全中部空手道選手権大会 型 小学男子低学年 3位
   
鈴木 皓大 18年4月大分県空手道選手権大会 一般上級の部 準優勝
木下 武己 18年4月大分県空手道選手権大会 一般上級の部 3位
福西 結成 18年4月大分県空手道選手権大会 中学1年男子上級の部 準優勝
木下 沙也 18年4月大分県空手道選手権大会 中学1年女子上級の部 準優勝
西岡 憧之介 18年4月大分県空手道選手権大会 中学1年男子初級の部 優勝
田村 琉維 18年4月大分県空手道選手権大会 小学3年男子上級の部 優勝
   
花田 知之 18年4月全四国空手道選手権大会 壮年上級の部 準優勝
藤本 赳司郎 18年4月全四国空手道選手権大会 中3男子上級 3位
石塚 琉生 18年4月全四国空手道選手権大会 中3男子初級 準優勝
井本 結奈 18年4月全四国空手道選手権大会 小6女子上級 優勝
妹尾 来望 18年4月全四国空手道選手権大会 小6女子初級 優勝
阪井 蓮哉 18年4月全四国空手道選手権大会 小5男子中級 3位
川間 夢月 18年4月全四国空手道選手権大会 小5男子新人 優勝
今田 啓介 18年4月全四国空手道選手権大会 小4男子上級 準優勝
妹尾 真輝 18年4月全四国空手道選手権大会 小4男子中級 優勝
田村 琉維 18年4月全四国空手道選手権大会 小3男子上級 優勝
東谷 彰悟 18年4月全四国空手道選手権大会 小3男子中級 3位
番匠谷 颯汰 18年4月全四国空手道選手権大会 小3男子新人 準優勝
櫻井 隆太 18年4月全四国空手道選手権大会 小3男子新人 3位
亀若 昇生 18年4月全四国空手道選手権大会 小2男子中上級 3位
大森 礼士 18年4月全四国空手道選手権大会 小2男子新人 優勝
東谷 一彰 18年4月全四国空手道選手権大会 幼年年長 優勝
山上 空馬 18年4月全四国空手道選手権大会 幼年年長 3位
井本結奈 井本誓 井本結愛 18年4月全四国空手道選手権大会 型 団体 3位
田中 健太 18年4月全四国空手道選手権大会 型 高校・一般男女上級 準優勝
田中 将太 18年4月全四国空手道選手権大会 型 中学男子上級 準優勝
石塚 琉生 18年4月全四国空手道選手権大会 型 中学・一般男女初級 優勝
井本 結奈 18年4月全四国空手道選手権大会 型 小学5・6女子上級 3位
亀若 煌生 18年4月全四国空手道選手権大会 型 小学3・4男子上級 3位
亀若 昇生 18年4月全四国空手道選手権大会 型 小学1・2男女上級 3位
芝 健太 18年4月全四国空手道選手権大会 型 小学1・2男女上級 3位
東谷 一彰 18年4月全四国空手道選手権大会 型 幼年男女 準優勝
高崎 敬久 18年4月全四国空手道選手権大会 敢闘賞
   
梶野 爽空 18年3月和歌山支部錬成大会 小学5男子初級 優勝
阿部 穂高 18年3月和歌山支部錬成大会 小学4男子上級 3位
川間 夢月 18年3月和歌山支部錬成大会 小学4男子初級 優勝
矢倉 雷輝 18年3月和歌山支部錬成大会 小学4男子初級 3位
今田 啓介 18年3月和歌山支部錬成大会 小学3男子上級 優勝
田中 祐太 18年3月和歌山支部錬成大会 小学3男子上級 3位
坂本 幸輝 18年3月和歌山支部錬成大会 小学3男子初級 優勝
大徳 晴生 18年3月和歌山支部錬成大会 小学3男子初級 準優勝
今村 亮哉 18年3月和歌山支部錬成大会 小学3男子初級 3位
小南 愛菜 18年3月和歌山支部錬成大会 小学2女子 優勝
田村 琉維 18年3月和歌山支部錬成大会 小学2男子 優勝
大野 竜之介 18年3月和歌山支部錬成大会 小学2男子 準優勝
阪井 日葵 18年3月和歌山支部錬成大会 小学2男子 3位
岡部 耕汰 18年3月和歌山支部錬成大会 小学2男子 3位
長谷 瑠翔 18年3月和歌山支部錬成大会 小学1男女 優勝
亀若 昇生 18年3月和歌山支部錬成大会 小学1男女 準優勝
森本 鯉太郎 18年3月和歌山支部錬成大会 幼年 優勝
坂本 幸奈 18年3月和歌山支部錬成大会 型 小学高学年初級中級 優勝
矢倉 雷輝 18年3月和歌山支部錬成大会 型 小学高学年初級中級 準優勝
今田 啓介 18年3月和歌山支部錬成大会 型 小学低学年上級 優勝
田中 祐太 18年3月和歌山支部錬成大会 型 小学低学年上級 準優勝
今村 亮哉 18年3月和歌山支部錬成大会 型 小学低学年中級 3位
東谷 彰悟 18年3月和歌山支部錬成大会 型 小学低学年中級 3位
番匠谷 颯汰 18年3月和歌山支部錬成大会 型 小学低学年初級 優勝
中庄谷 玲穂 18年3月和歌山支部錬成大会 型 小学低学年初級 3位
池田 奈桜 18年3月和歌山支部錬成大会 型 小学低学年初級 3位
   
道端 秀明 18年3月大阪神戸湾岸支部交流試合 壮年の部 優勝
高崎 敬久 18年3月大阪神戸湾岸支部交流試合 壮年の部 準優勝
福西 結誠 18年3月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学6年男子上級の部 優勝
石塚 琉生 18年3月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学6年男子初・中級の部 優勝
木下 沙也 18年3月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学6年女子の部 優勝
道端 陸斗 18年3月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学5年男子上級の部 優勝
井上 智貴 18年3月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学5年男子上級の部 準優勝
梶野 爽空 18年3月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学5年男子初・中級の部 優勝
西尾 柊毅 18年3月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学5年男子初・中級の部 準優勝
井本 結奈 18年3月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学5年女子の部 優勝
西井 斗吾 18年3月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学4年男子上級の部 優勝
阪井 蓮哉 18年3月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学4年男子初・中級の部 優勝
古藤 優太 18年3月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学4年男子初・中級の部 準優勝
川間 夢月 18年3月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学4年男子初・中級の部 3位
島巻 大輝 18年3月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学4年男子初・中級の部 3位
妹尾 真輝 18年3月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学3年男子中・上級の部 優勝
田中 祐太 18年3月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学3年男子中・上級の部 準優勝
坂本 幸輝 18年3月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学3年男子初級の部 優勝
大徳 晴生 18年3月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学3年男子初級の部 準優勝
田村 琉維 18年3月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学3年男子中・上級の部 優勝
道端 大翔 18年3月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学2年男子初級の部 優勝
木下 幹太 18年3月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学2年男子初級の部 準優勝
花田 大河 18年3月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学2年男子初級の部 3位
西本 昇太 18年3月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学2年男子初級の部 3位
亀若 昇生 18年3月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学1年男子中・上級の部 優勝
大森 礼士 18年3月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学2年男子初級の部 優勝
山ノ井 晴大 18年3月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学2年男子初級の部 準優勝
川本 祐磨 18年3月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学2年男子初級の部 3位
浅香 龍一 18年3月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学2年男子初級の部 3位
芝 健太 18年3月大阪神戸湾岸支部交流試合 年長の部 優勝
山本 悠翔 18年3月大阪神戸湾岸支部交流試合 年長の部 準優勝
東谷 一彰 18年3月大阪神戸湾岸支部交流試合 年少・年中の部 優勝
山上 空馬 18年3月大阪神戸湾岸支部交流試合 年少・年中の部 準優勝
古藤 功大 18年3月大阪神戸湾岸支部交流試合 年少・年中の部 3位
山ノ井 陽大 18年3月大阪神戸湾岸支部交流試合 年少・年中の部 3位
   
祝田賢佑 18年2月南大阪支部錬成大会 一般上級の部 準優勝
岡部真央 18年2月南大阪支部錬成大会 小6女子の部 3位
西岡憧之介 18年2月南大阪支部錬成大会 小6男子中級の部 優勝
妹尾来望 18年2月南大阪支部錬成大会 小5女子の部 3位
白石翔琉 18年2月南大阪支部錬成大会 小5男子中級の部 準優勝
梶野爽空 18年2月南大阪支部錬成大会 小5男子中級の部 3位
妹尾真輝 18年2月南大阪支部錬成大会 小3男子上級の部 3位
今村亮哉 18年2月南大阪支部錬成大会 小3男子初・中級の部 3位
森本壱乃助 18年2月南大阪支部錬成大会 小3男子初・中級の部 3位
田村琉維 18年2月南大阪支部錬成大会 小2男子上級の部 優勝
大野竜之介 18年2月南大阪支部錬成大会 小2男子上級の部 準優勝
高松三之郎 18年2月南大阪支部錬成大会 小2男子初級の部 準優勝
櫻井隆太 18年2月南大阪支部錬成大会 小2男子初級の部 3位
道端大翔 18年2月南大阪支部錬成大会 小2男子初級の部 3位
大森礼士 18年2月南大阪支部錬成大会 小1男子初級 準優勝
   
阿倍 穂高 17年12月兵庫県下錬成大会新人戦 小4エキスパートの部 3位18
矢倉 雷輝 17年12月兵庫県下錬成大会新人戦 小4チャレンジの部 準優勝
川間 夢月 17年12月兵庫県下錬成大会新人戦 小4ルーキーの部 優勝
阪井 蓮哉 17年12月兵庫県下錬成大会新人戦 小4ルーキーの部 準優勝
溝部 桃菜 17年12月兵庫県下錬成大会新人戦 小3女子の部 優勝
今村 亮哉 17年12月兵庫県下錬成大会新人戦 小3チャレンジの部 優勝
東谷 彰悟 17年12月兵庫県下錬成大会新人戦 小2チャレンジの部 優勝
阪井 日葵 17年12月兵庫県下錬成大会新人戦 小2ルーキーの部 準優勝
大森 礼士 17年12月兵庫県下錬成大会新人戦 小1ルーキーの部 優勝
東谷 一彰 17年12月兵庫県下錬成大会新人戦 幼年年少年中の部 優勝
亀若 昇生 17年12月兵庫県下錬成大会新人戦 型 小学2年ルーキーの部 3位
東谷 一彰 17年12月兵庫県下錬成大会新人戦 型 幼年の部 優勝
   
(貝塚) 井本結愛
  井本 誓 井本結奈
17年12月第4回 大阪神戸湾岸支部 型競技会 団体の部 優勝
(高石) 今田啓介
  木下沙也 岡部真央 
17年12月第4回 大阪神戸湾岸支部 型競技会 団体の部 準優勝
(堺) 岡林一真
  妹尾来望 妹尾真輝
17年12月第4回 大阪神戸湾岸支部 型競技会 団体の部 3位
(熊取森下) 福西結成
  高田優成 石塚琉生
17年12月第4回 大阪神戸湾岸支部 型競技会 団体の部 3位
今田 啓介 17年12月第4回 大阪神戸湾岸支部 型競技会 緑帯以上の部 優勝
木下 沙也 17年12月第4回 大阪神戸湾岸支部 型競技会 緑帯以上の部 準優勝
福西 結成 17年12月第4回 大阪神戸湾岸支部 型競技会 緑帯以上の部 3位
田中 将太 17年12月第4回 大阪神戸湾岸支部 型競技会 緑帯以上の部 3位
妹尾 来望 17年12月第4回 大阪神戸湾岸支部 型競技会 黄帯の部 優勝
田中 祐太 17年12月第4回 大阪神戸湾岸支部 型競技会 黄帯の部 準優勝
山上 徳馬 17年12月第4回 大阪神戸湾岸支部 型競技会 黄帯の部 3位
井上 智貴 17年12月第4回 大阪神戸湾岸支部 型競技会 黄帯の部 3位
妹尾 真輝 17年12月第4回 大阪神戸湾岸支部 型競技会 青帯の部 優勝
矢倉 雷輝 17年12月第4回 大阪神戸湾岸支部 型競技会 青帯の部 準優勝
石塚 琉生 17年12月第4回 大阪神戸湾岸支部 型競技会 青帯の部 3位
高田 優成 17年12月第4回 大阪神戸湾岸支部 型競技会 青帯の部 3位
亀若 昇生 17年12月第4回 大阪神戸湾岸支部 型競技会 オレンジ帯の部 優勝
坂本 幸菜 17年12月第4回 大阪神戸湾岸支部 型競技会 オレンジ帯の部 準優勝
小田 晃大 17年12月第4回 大阪神戸湾岸支部 型競技会 オレンジ帯の部 3位
大森 礼士 17年12月第4回 大阪神戸湾岸支部 型競技会 オレンジ帯の部 3位
川原 佑斗 17年12月第4回 大阪神戸湾岸支部 型競技会 白帯の部 優勝
永井 京之介 17年12月第4回 大阪神戸湾岸支部 型競技会 白帯の部 準優勝
杉浦 楓夏 17年12月第4回 大阪神戸湾岸支部 型競技会 白帯の部 3位
保手浜 慎梧 17年12月第4回 大阪神戸湾岸支部 型競技会 白帯の部 3位
   
田中 健太 17年11月和歌山県空手道選手権大会 中2・3男子軽量 優勝
山田 波哉斗 17年11月和歌山県空手道選手権大会 中1男子軽量 準優勝
福西 結誠 17年11月和歌山県空手道選手権大会 小6男子上級 準優勝
島巻 健太 17年11月和歌山県空手道選手権大会 小6男子中級 3位
南 龍之介 17年11月和歌山県空手道選手権大会 小5男子中級 準優勝
白石 翔琉 17年11月和歌山県空手道選手権大会 小5男子初級 準優勝
井本 結奈 17年11月和歌山県空手道選手権大会 小5女子上級 優勝
小八重 二菜 17年11月和歌山県空手道選手権大会 小5女子上級 優勝
上川 太寿 17年11月和歌山県空手道選手権大会 小3男子中級 3位
田村 琉維 17年11月和歌山県空手道選手権大会 小2男子初級 優勝
田中 健太 17年11月和歌山県空手道選手権大会 型 中学男子 優勝
井本 結奈 17年11月和歌山県空手道選手権大会 型 小5・6女子 3位
亀若 煌生 17年11月和歌山県空手道選手権大会 型 小3・4男子 3位
山田 璃恋 17年11月和歌山県空手道選手権大会 型 小3女子 準優勝
大野 竜之介 17年11月和歌山県空手道選手権大会 型 小1・2男子 優勝
   
後迫龍輝 17年11月オーストラリア大会 グランドキャニオン
                              (軽・中・重量優勝者の直接対決で優勝)

              中量級 優勝  技能賞
   
運乗 由暉 17年9月和歌山支部錬成大会 高校1年男子の部 優勝
白石 翔琉 17年9月和歌山支部錬成大会 小5男子初級の部 優勝
井上 智貴 17年9月和歌山支部錬成大会 小5男子初級の部 準優勝
道端 陸斗 17年9月和歌山支部錬成大会 小5男子初級の部 3位
釜下 日向 17年9月和歌山支部錬成大会 小5男子初級の部 3位
阿部 穂高 17年9月和歌山支部錬成大会 小4男子上級の部 準優勝
西井 斗吾 17年9月和歌山支部錬成大会 小4男子初級の部 準優勝
佐賀 亮太 17年9月和歌山支部錬成大会 小4男子初級の部 3位
小南 一誠 17年9月和歌山支部錬成大会 小4男子初級の部 3位
山上 徳馬 17年9月和歌山支部錬成大会 小3男子初級の部 優勝
田中 祐太 17年9月和歌山支部錬成大会 小3男子初級の部 3位
田村 琉維 17年9月和歌山支部錬成大会 小2男子の部 優勝
大野 竜之介 17年9月和歌山支部錬成大会 小2男子の部 準優勝
中庄谷 玲穂 17年9月和歌山支部錬成大会 小1男子の部 3位
森本 鯉太郎 17年9月和歌山支部錬成大会 幼年男子の部 優勝
矢倉 雷輝 17年9月和歌山支部錬成大会 型 小学高学年初・中級の部 優勝
西井 斗吾 17年9月和歌山支部錬成大会 型 小学高学年初・中級の部 3位
田中 祐太 17年9月和歌山支部錬成大会 型 小学低学年中級の部 優勝
大野 竜之介 17年9月和歌山支部錬成大会 型 小学低学年中級の部 準優勝
亀若 昇生 17年9月和歌山支部錬成大会 型 小学低学年初級の部 優勝
坂本 幸輝 17年9月和歌山支部錬成大会 型 小学低学年初級の部 3位
中庄谷 玲穂 17年9月和歌山支部錬成大会 型 小学低学年初級の部 3位
 
宇都宮美咲 17年9月全関西空手道選手権大会 中2・3年女子上級重量級50㎏未満の部 優勝
西岡秀人 17年9月全関西空手道選手権大会 中1年男子上級軽量級45㎏未満の部 準優勝
木下 沙也  17年9月全関西空手道選手権大会 小6年女子重量級40㎏以上の部 優勝
大徳 晴生 17年9月全関西空手道選手権大会 小3年男子重量級28㎏以上の部 3位
小南 愛菜 17年9月全関西空手道選手権大会 小2年女子重量級23㎏以上の部 準優勝
田村 琉維 17年9月全関西空手道選手権大会 小2年男子重量級25㎏以上の部 優勝
東谷 一彰 17年9月全関西空手道選手権大会 幼年の部 準優勝
   
高﨑 敬久 17年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 壮年の部 優勝
木下 沙也 17年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学6年女子の部 優勝
福西 結誠 17年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学6年男子上級の部 優勝
大島 優輝 17年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学6年男子上級の部 準優勝
古郷 颯大 17年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学6年男子上級の部 3位
岡林 一真 17年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学6年男子上級の部 3位
西岡 憧之介 17年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学6年男子初・中級の部 優勝
石塚 琉生 17年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学6年男子初・中級の部 準優勝
南 龍之介 17年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学5年男子上級の部 優勝
白石 翔琉 17年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学5年男子初・中級の部 優勝
井上 智貴 17年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学5年男子初・中級の部 準優勝
阿部 穂高 17年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学4年男子上級の部 優勝
島巻 大輝 17年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学4年男子初・中級の部 優勝
川間 夢月 17年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学4年男子初・中級の部 準優勝
古藤 優太 17年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学4年男子初・中級の部 3位
西井 斗吾 17年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学4年男子初・中級の部 3位
今田 啓介 17年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学3年男子上級の部 優勝
山上 德馬 17年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学3年男子上級の部 準優勝
上川 太寿 17年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学3年男子初・中級の部 優勝
大徳 晴生 17年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学3年男子初・中級の部 準優勝
更谷 蓮太 17年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学3年男子初・中級の部 3位
米田 陽 17年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学3年男子初・中級の部 3位
大野 竜之介 17年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学2年男子中・上級の部 優勝
東谷 彰悟 17年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学2年男子初級の部 優勝
番匠谷 颯汰 17年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学2年男子初級の部 準優勝
木下 幹太 17年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学2年男子初級の部 3位
西本 昇太 17年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学2年男子初級の部 3位
亀若 昇生 17年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学1年男子初級の部 優勝
大森 礼士 17年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学1年男子初級の部 準優勝
森本 鯉太郎 17年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 年長の部 優勝
山本 悠翔 17年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 年長の部 準優勝
東谷 一彰 17年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 年少・年中の部 優勝
山上 空馬 17年9月大阪神戸湾岸支部交流試合 年少・年中の部 準優勝
   
後迫 龍輝 17年8月福岡県大会  一般上級の部 3位+技能賞
東谷 一彰 17年8月福岡県大会  幼年年中の部 準優勝
   
後迫 龍輝 17年8月カラテドリームフェスティバル 高校男子重量級 優勝 9連覇
木下 武己 17年8月カラテドリームフェスティバル 高校男子中量級 準優勝
中田 裕陽 17年8月カラテドリームフェスティバル 高校男子軽量級 優勝 3連覇
宇都宮 美咲 17年8月カラテドリームフェスティバル 中学2年女子軽量級 優勝 3連覇
木下 沙也 17年8月カラテドリームフェスティバル 小学6年女子重量 3位
井本 結奈 17年8月カラテドリームフェスティバル 小学5年女子軽量 優勝
大徳 晴生 17年8月カラテドリームフェスティバル 新人戦 小学3年男子中量級 3位
田中 健太 17年8月カラテドリームフェスティバル 型 中学生男子 準優勝
今田 啓介 17年8月カラテドリームフェスティバル 型 小学生3・4年の部 3位
   
田中 大喜 17年7月大阪府空手道選手権大会 一般男子中級の部 優勝
山之内 祐亜 17年7月大阪府空手道選手権大会 高校男子軽量の部 準優勝
土山 誠 17年7月大阪府空手道選手権大会 中学2年男子の部 優勝
宇都宮 美咲 17年7月大阪府空手道選手権大会 中学女子軽量の部 優勝
福西 結誠 17年7月大阪府空手道選手権大会 小学6年男子の部 3位
木下 沙也 17年7月大阪府空手道選手権大会 小学6年女子の部 優勝
井本 結奈 17年7月大阪府空手道選手権大会 小学5年女子の部 優勝
妹尾 来望 17年7月大阪府空手道選手権大会 小学5年女子の部 準優勝
妹尾 真輝 17年7月大阪府空手道選手権大会 小学3年男子の部 準優勝
今田 啓介 17年7月大阪府空手道選手権大会 小学3年男子の部 3位
大野 竜之介 17年7月大阪府空手道選手権大会 小学2年男子の部 優勝
亀若 昇生 17年7月大阪府空手道選手権大会 小学1年男子の部 3位
田中 健太 17年7月大阪府空手道選手権大会 型 一般男子の部 優勝
田中 将太 17年7月大阪府空手道選手権大会 型 一般男子の部 3位
福西 結誠 17年7月大阪府空手道選手権大会 型 小学高学年男子の部 3位
井本 結奈 17年7月大阪府空手道選手権大会 型 小学高学年女子の部 準優勝
岡部 真央 17年7月大阪府空手道選手権大会 型 小学高学年女子の部 3位
今田 啓介 17年7月大阪府空手道選手権大会 型 小学低学年男子の部 優勝
亀若 煌生 17年7月大阪府空手道選手権大会 型 小学低学年男子の部 準優勝
田中 祐太 17年7月大阪府空手道選手権大会 型 小学低学年男子の部 3位
   
高﨑 敬久 17年4月全四国空手道選手権大会 壮年男子(45才以上)上級の部 3位
鈴木 皓大 17年4月全四国空手道選手権大会 高校1年男子上級の部 準優勝
西岡 秀人 17年4月全四国空手道選手権大会 中学1年男子上級の部 優勝
近藤 陸 17年4月全四国空手道選手権大会 中学1年男子初級の部 準優勝
西岡 憧之介 17年4月全四国空手道選手権大会 小学6年男子新人の部 優勝
木下 沙也 17年4月全四国空手道選手権大会 小学6年女子上級の部 優勝
南 龍之介 17年4月全四国空手道選手権大会 小学5年男子上級の部 3位
井本 結奈 17年4月全四国空手道選手権大会 小学5年女子上級の部 3位
妹尾 来望 17年4月全四国空手道選手権大会 小学5年女子初級の部 優勝
坂本 幸菜 17年4月全四国空手道選手権大会 小学5年女子初級の部 3位
妹尾 真輝 17年4月全四国空手道選手権大会 小学3年男子中級の部 準優勝
坂本 幸輝 17年4月全四国空手道選手権大会 小学3年男子新人の部 準優勝
田村 琉維 17年4月全四国空手道選手権大会 小学2年男子中上級の部 優勝
大野 竜之介 17年4月全四国空手道選手権大会 小学2年男子中上級の部 準優勝
東谷 一彰 17年4月全四国空手道選手権大会 幼年(年少・年中)の部 優勝
田中 健太 17年4月全四国空手道選手権大会 型 中学・高校男子上級の部 準優勝
福西 結誠 17年4月全四国空手道選手権大会 型 小学5~6年男子上級の部 優勝
釜下 日向 17年4月全四国空手道選手権大会 型 小学5~6年男子初級の部 3位
石塚 琉生 17年4月全四国空手道選手権大会 型 小学5~6年男子初級の部 3位
今田 啓介 17年4月全四国空手道選手権大会 型 小学3~4年男子上級の部 準優勝
田中 祐太 17年4月全四国空手道選手権大会 型 小学3~4年男子初級の部 準優勝
山田 璃恋 17年4月全四国空手道選手権大会 型 小学3~4年女子初級の部 優勝
大野 竜之介 17年4月全四国空手道選手権大会 型 小学1~2年男子初級の部 3位
芝 健太 17年4月全四国空手道選手権大会 型 幼年男子・女子の部 優勝
   
宇都宮 美咲 17年4月全関東空手道選手権大会 中学123年女子中量級 優勝
井本 結奈 17年4月全関東空手道選手権大会 小学5年女子中量級 準優勝
   
宇都宮美咲 17年3月関西地区錬成大会 中学女子の部 優勝
今田 啓介 17年3月関西地区錬成大会 小学2年男子の部 3位
妹尾 真輝 17年3月関西地区錬成大会 小学2年男子の部 3位
   
(高石) 今田啓介
  西岡秀人 木下沙也
17年3月第3回 大阪神戸湾岸支部 型競技会 団体の部 優勝
(貝塚) 井本結奈
  井本 誓 井本結愛
17年3月第3回 大阪神戸湾岸支部 型競技会 団体の部 準優勝
(イトマン) 道古輝良
 小八重壱歩 山田波哉斗
17年3月第3回 大阪神戸湾岸支部 型競技会 団体の部 3位
(堺美原) 土山 誠
    妹尾来望 妹尾真輝
17年3月第3回 大阪神戸湾岸支部 型競技会 団体の部 3位
今田 啓介 17年3月第3回 大阪神戸湾岸支部 型競技会 緑帯以上の部 優勝
西岡 秀人 17年3月第3回 大阪神戸湾岸支部 型競技会 緑帯以上の部 準優勝
田中 将太 17年3月第3回 大阪神戸湾岸支部 型競技会 緑帯以上の部 3位
木下 沙也 17年3月第3回 大阪神戸湾岸支部 型競技会 緑帯以上の部 3位
妹尾 来望 17年3月第3回 大阪神戸湾岸支部 型競技会 黄帯の部 優勝
亀若 煌生 17年3月第3回 大阪神戸湾岸支部 型競技会 黄帯の部 準優勝
近藤 陸 17年3月第3回 大阪神戸湾岸支部 型競技会 黄帯の部 3位
田中 祐太 17年3月第3回 大阪神戸湾岸支部 型競技会 黄帯の部 3位
妹尾 真輝 17年3月第3回 大阪神戸湾岸支部 型競技会 青帯の部 優勝
阿武羅 超 17年3月第3回 大阪神戸湾岸支部 型競技会 青帯の部 準優勝
石塚 琉生 17年3月第3回 大阪神戸湾岸支部 型競技会 青帯の部 3位
山田 璃恋 17年3月第3回 大阪神戸湾岸支部 型競技会 青帯の部 3位
谷口 晃大 17年3月第3回 大阪神戸湾岸支部 型競技会 オレンジ帯の部 優勝
谷口 雄大 17年3月第3回 大阪神戸湾岸支部 型競技会 オレンジ帯の部 準優勝
東谷 彰悟 17年3月第3回 大阪神戸湾岸支部 型競技会 オレンジ帯の部 3位
岡元 獅芭 17年3月第3回 大阪神戸湾岸支部 型競技会 オレンジ帯の部 3位
井関 椋太 17年3月第3回 大阪神戸湾岸支部 型競技会 白帯の部 優勝
中尾 望夢 17年3月第3回 大阪神戸湾岸支部 型競技会 白帯の部 準優勝
冨坂 蓮 17年3月第3回 大阪神戸湾岸支部 型競技会 白帯の部 3位
馬野 尋 17年3月第3回 大阪神戸湾岸支部 型競技会 白帯の部 3位
   
土山 誠 17年2月南大阪支部錬成大会 中学男子の部 優勝
井本 結奈 17年2月南大阪支部錬成大会 小学4年女子の部 優勝
妹尾 真輝 17年2月南大阪支部錬成大会 小学2年男子中・上級の部 準優勝
東谷 彰悟 17年2月南大阪支部錬成大会 小学1年男子初級の部 準優勝
   
西岡 秀人 17年1月支部内交流試合 小学6年男子上級の部 優勝
内畑谷 将 17年1月支部内交流試合 小学6年男子上級の部 準優勝
甲田 惇人 17年1月支部内交流試合 小学6年男子上級の部 3位
山田 波哉斗 17年1月支部内交流試合 小学6年男子上級の部 3位
近藤 陸 17年1月支部内交流試合 小学6年男子初・中級の部 優勝
大島 優輝 17年1月支部内交流試合 小学5年男子上級の部 優勝
山田 海翔 17年1月支部内交流試合 小学5年男子上級の部 準優勝
山下 日翔 17年1月支部内交流試合 小学5年男子上級の部 3位
岡林 一真 17年1月支部内交流試合 小学5年男子上級の部 3位
奥  洸樹 17年1月支部内交流試合 小学5年男子初・中級の部 優勝
島巻 健太 17年1月支部内交流試合 小学5年男子初・中級の部 準優勝
木下 沙也 17年1月支部内交流試合 小学5年女子の部 優勝
岡部 真央 17年1月支部内交流試合 小学5年女子の部 準優勝
南 龍之介 17年1月支部内交流試合 小学4年男子上級の部 優勝
道姓 虎之助 17年1月支部内交流試合 小学4年男子初・中級の部 優勝
井上 智貴 17年1月支部内交流試合 小学4年男子初・中級の部 準優勝
谷口 雄大 17年1月支部内交流試合 小学4年男子初・中級の部 3位
福島 大貴 17年1月支部内交流試合 小学4年男子初・中級の部 3位
井本 結奈 17年1月支部内交流試合 小学4年女子の部 優勝
運乗 真沙斗 17年1月支部内交流試合 小学3年男子中・上級の部 優勝
西井 斗吾 17年1月支部内交流試合 小学3年男子中・上級の部 準優勝
島巻 大輝 17年1月支部内交流試合 小学3年男子初級の部 優勝
矢倉 雷輝 17年1月支部内交流試合 小学3年男子初級の部 準優勝
加藤 大葵 17年1月支部内交流試合 小学3年男子初級の部 3位
西光 琉生 17年1月支部内交流試合 小学3年男子初級の部 3位
今田 啓介 17年1月支部内交流試合 小学2年男子中・上級の部 優勝
山上 德馬 17年1月支部内交流試合 小学2年男子初級の部 優勝
谷口 晃大 17年1月支部内交流試合 小学2年男子初級の部 準優勝
大徳 晴生 17年1月支部内交流試合 小学2年男子初級の部 3位
坂本 幸輝 17年1月支部内交流試合 小学2年男子初級の部 3位
田村 琉維 17年1月支部内交流試合 小学1年男子中・上級の部 優勝
西本 昇太 17年1月支部内交流試合 小学1年男子初級の部 優勝
木下 幹太 17年1月支部内交流試合 小学1年男子初級の部 準優勝
副田 楓賀 17年1月支部内交流試合 年長の部 優勝
芝 健太 17年1月支部内交流試合 年少・年中の部 優勝
山本 悠翔 17年1月支部内交流試合 年少・年中の部 準優勝
   
西尾 昇真 16年12月第10回大阪府空手道選手権大会 中学1年男子の部 3位
土山 誠 16年12月第10回大阪府空手道選手権大会 中学1年男子の部 3位
内畑谷 将 16年12月第10回大阪府空手道選手権大会 小学6年男子の部 3位
木下 沙也 16年12月第10回大阪府空手道選手権大会 小学5年女子の部 優勝
道古 輝良 16年12月第10回大阪府空手道選手権大会 小学5年女子の部 準優勝
中屋 真緒 16年12月第10回大阪府空手道選手権大会 小学5年女子の部 3位
中屋 真緒 16年12月第10回大阪府空手道選手権大会 小学5年女子の部 3位
井本 結奈 16年12月第10回大阪府空手道選手権大会 小学4年女子の部 準優勝
妹尾 真輝 16年12月第10回大阪府空手道選手権大会 小学2年男子の部 優勝
今田 啓介 16年12月第10回大阪府空手道選手権大会 小学2年男子の部 準優勝
田村 琉維 16年12月第10回大阪府空手道選手権大会 小学1年男子の部 優勝
大野 竜之介 16年12月第10回大阪府空手道選手権大会 小学1年男子の部 準優勝
福西 結誠 16年12月第10回大阪府空手道選手権大会 型 小学高学年男子の部 3位
道古 輝良 16年12月第10回大阪府空手道選手権大会 型 小学高学年女子の部 準優勝
木下 沙也 16年12月第10回大阪府空手道選手権大会 型 小学高学年女子の部 3位
今田 啓介 16年12月第10回大阪府空手道選手権大会 型 小学低学年男子の部 3位
   
岡田英士 16年11月第23回和歌山県空手道選手権大会 一般男子無差別 準優勝
木下武己 16年11月第23回和歌山県空手道選手権大会 一般男子軽量級 3位
向井ひなた 16年11月第23回和歌山県空手道選手権大会 女子無差別 優勝
藤井巧真 16年11月第23回和歌山県空手道選手権大会 高校2・3年男子 優勝
土山 誠 16年11月第23回和歌山県空手道選手権大会 中学1年男子中量級 優勝
内畑谷 将 16年11月第23回和歌山県空手道選手権大会 小学6年男子上級 準優勝
西岡秀人 16年11月第23回和歌山県空手道選手権大会 小学6年男子上級 3位
甲田惇人 16年11月第23回和歌山県空手道選手権大会 小学6年男子初・中級 優勝
山田波哉斗 16年11月第23回和歌山県空手道選手権大会 小学6年男子初・中級 準優勝
木下沙也 16年11月第23回和歌山県空手道選手権大会 小学5年女子上級 優勝
岡部真央 16年11月第23回和歌山県空手道選手権大会 小学5年女子上級 3位
中尾真緒 16年11月第23回和歌山県空手道選手権大会 小学5年女子上級 3位
大島優輝 16年11月第23回和歌山県空手道選手権大会 小学5年男子中級 3位
井本結奈 16年11月第23回和歌山県空手道選手権大会 小学4年女子上級 準優勝
南 龍之介 16年11月第23回和歌山県空手道選手権大会 小学4年男子中級 優勝
妹尾真輝 16年11月第23回和歌山県空手道選手権大会 小学2年男子初級 優勝
大野竜之介 16年11月第23回和歌山県空手道選手権大会 小学1年男子 3位
中屋統真 16年11月第23回和歌山県空手道選手権大会 型 中学男子 準優勝
妹尾来望 16年11月第23回和歌山県空手道選手権大会 型 小学3・4年女子 3位
山田璃恋 16年11月第23回和歌山県空手道選手権大会 型 小学1・2年女子 準優勝
今田啓介 16年11月第23回和歌山県空手道選手権大会 型 小学1・2年男子 優勝
妹尾真輝 16年11月第23回和歌山県空手道選手権大会 型 小学1・2年男子 3位
山上徳馬 16年11月第23回和歌山県空手道選手権大会 型 小学1・2年男子 3位
   
鹿野隼矢 16年10月和歌山支部錬成試合 中学1年男子の部 優勝
西尾昇真 16年10月和歌山支部錬成試合 中学1年男子の部 準優勝
内畑谷 将 16年10月和歌山支部錬成試合 小学6年男子上級の部 優勝
甲田惇人 16年10月和歌山支部錬成試合 小学6年男子上級の部 3位
井本 誓 16年10月和歌山支部錬成試合 小学6年男子上級の部 3位
池野空翔 16年10月和歌山支部錬成試合 小学5年男子上級の部 優勝
岡 勇晴 16年10月和歌山支部錬成試合 小学5年男子上級の部 準優勝
福西結誠 16年10月和歌山支部錬成試合 小学5年男子上級の部 3位
西岡憧之介 16年10月和歌山支部錬成試合 小学5年男子上級の部 3位
岡部真央 16年10月和歌山支部錬成試合 小学5年女子上級の部 優勝
濱口仁真 16年10月和歌山支部錬成試合 小学4年男子上級の部 準優勝
妹尾真輝 16年10月和歌山支部錬成試合 小学2年男子の部 優勝
今田啓介 16年10月和歌山支部錬成試合 小学2年男子の部 準優勝
田村琉維 16年10月和歌山支部錬成試合 小学1年男子の部 優勝
大野竜之介 16年10月和歌山支部錬成試合 小学1年男子の部 3位
池野空翔 16年10月和歌山支部錬成試合 型 小学高学年上級の部 準優勝
福西結誠 16年10月和歌山支部錬成試合 型 小学高学年上級の部 3位
妹尾来望 16年10月和歌山支部錬成試合 型 小学高学年中級の部 優勝
小田晃大 16年10月和歌山支部錬成試合 型 小学高学年初級の部 優勝
妹尾真輝 16年10月和歌山支部錬成試合 型 小学低学年中級の部 優勝
大野竜之介 16年10月和歌山支部錬成試合 型 小学低学年中級の部 3位
亀岡煌生 16年10月和歌山支部錬成試合 型 小学低学年中級の部 3位
   
(高石)木下沙也 西岡秀人
    今田啓介
16年10月第2回大阪神戸湾岸支部型競技会 団体の部 優勝
(イトマン)鹿野隼也 
  小八重壱歩 山田波哉斗
16年10月第2回大阪神戸湾岸支部型競技会 団体の部 準優勝
(貝塚本部)井本結奈 
  井本 誓 井本結愛
16年10月第2回大阪神戸湾岸支部型競技会 団体の部 3位
(堺 三国ケ丘)山之内祐亜
  古豪颯大 大島優輝
16年10月第2回大阪神戸湾岸支部型競技会 団体の部 3位
今田啓介 16年10月第2回大阪神戸湾岸支部型競技会 緑帯以上の部 優勝
木下沙也 16年10月第2回大阪神戸湾岸支部型競技会 緑帯以上の部 準優勝
西岡秀人 16年10月第2回大阪神戸湾岸支部型競技会 緑帯以上の部 3位
甲田惇人 16年10月第2回大阪神戸湾岸支部型競技会 緑帯以上の部 3位
古豪颯大 16年10月第2回大阪神戸湾岸支部型競技会 黄帯の部 優勝
下川輝人 16年10月第2回大阪神戸湾岸支部型競技会 黄帯の部 準優勝
田村琉維 16年10月第2回大阪神戸湾岸支部型競技会 黄帯の部 3位
尾崎 鈴 16年10月第2回大阪神戸湾岸支部型競技会 黄帯の部 3位
妹尾来望 16年10月第2回大阪神戸湾岸支部型競技会 青帯の部 優勝
近藤 陸 16年10月第2回大阪神戸湾岸支部型競技会 青帯の部 準優勝
阿武羅 超 16年10月第2回大阪神戸湾岸支部型競技会 青帯の部 3位
妹尾真輝 16年10月第2回大阪神戸湾岸支部型競技会 青帯の部 3位
西岡憧之介 16年10月第2回大阪神戸湾岸支部型競技会 オレンジ帯の部 優勝
矢倉雷輝 16年10月第2回大阪神戸湾岸支部型競技会 オレンジ帯の部 準優勝
林 隆騎 16年10月第2回大阪神戸湾岸支部型競技会 オレンジ帯の部 3位
大徳晴生 16年10月第2回大阪神戸湾岸支部型競技会 オレンジ帯の部 3位
谷口雄大 16年10月第2回大阪神戸湾岸支部型競技会 白帯の部 優勝
細川美優 16年10月第2回大阪神戸湾岸支部型競技会 白帯の部 準優勝
谷口秀樹 16年10月第2回大阪神戸湾岸支部型競技会 白帯の部 3位
谷口晃大 16年10月第2回大阪神戸湾岸支部型競技会 白帯の部 3位
   
鈴木皓大 16年8月全九州空手道選手権大会 中学3年男子上級 3位
田村琉維 16年8月全九州空手道選手権大会 小学1年男子上級 3位
   
木下武己 16年8月2016カラテドリームフェスティバル 高校2年男子中量級 3位
中田裕陽 16年8月2016カラテドリームフェスティバル 高校1年男子軽量級 優勝
後迫龍輝 16年8月2016カラテドリームフェスティバル 中学3年男子重量級 優勝 8連覇日刊スポーツ掲載
鈴木皓大 16年8月2016カラテドリームフェスティバル 中学3年男子重量級 準優勝
土山 誠 16年8月2016カラテドリームフェスティバル 中学1年男子中量級 3位
宇都宮美咲 16年8月2016カラテドリームフェスティバル 中学1年女子中量級 優勝
今田啓介 16年8月2016カラテドリームフェスティバル 型 小学男子低学年 準優勝
   
向井ひなた 16年7月愛知県空手道選手権大会 女子セーフティ 優勝
木下武己 16年7月愛知県空手道選手権大会 高校男子軽量級 3位
鈴木皓大 16年7月愛知県空手道選手権大会 中学3年男子重量級 優勝
宇都宮美咲 16年7月愛知県空手道選手権大会 中学女子軽量級 優勝
鹿野隼矢 16年7月愛知県空手道選手権大会 中学1年男子重量級 3位
西岡秀人 16年7月愛知県空手道選手権大会 小学6年男子上級 準優勝
岡 勇晴 16年7月愛知県空手道選手権大会 小学5年男子上級 3位
今田啓介 16年7月愛知県空手道選手権大会 小学2年男子上級 3位
木下沙也 16年7月愛知県空手道選手権大会 型 小学女子高学年 準優勝
 
近藤 陸 16年5月大阪北支部交流試合 小学6年(チャレンジの部)準優勝
服部克己 16年5月大阪北支部交流試合 小学5年(ルーキーの部)優勝
井本結奈 16年5月大阪北支部交流試合 小学4年女子部 3位
島巻大輝 16年5月大阪北支部交流試合 小学3年(チャレンジの部)3位
妹尾真輝 16年5月大阪北支部交流試合 小学2年(チャレンジの部)優勝
今田啓介 16年5月大阪北支部交流試合 小学2年(チャレンジの部)準優勝
山上徳馬 16年5月大阪北支部交流試合 小学2年(ルーキーの部)優勝
河北颯央 16年5月大阪北支部交流試合 小学1年(ルーキーの部)優勝
西本昇太 16年5月大阪北支部交流試合 小学1年(ルーキーの部)準優勝
甲田惇人 16年5月大阪北支部交流試合 型 小学5・6年中級の部 優勝
妹尾来望 16年5月大阪北支部交流試合 型 小学3・4年中級の部 優勝
 
祝田賢佑 16年4月和歌山支部交流試合 中学2・3年男子の部 優勝
山田波哉斗 16年4月和歌山支部交流試合 小学6年男子初級の部 優勝
近藤 陸 16年4月和歌山支部交流試合 小学6年男子初級の部 準優勝
大島優輝 16年4月和歌山支部交流試合 小学5年男子初級の部 優勝
下川輝人 16年4月和歌山支部交流試合 小学5年男子初級の部 準優勝
岡林一真 16年4月和歌山支部交流試合 小学5年男子初級の部 3位
山田海翔 16年4月和歌山支部交流試合 小学5年男子初級の部 3位
濱口仁真 16年4月和歌山支部交流試合 小学4年男子初級の部 優勝
南龍之介 16年4月和歌山支部交流試合 小学4年男子初級の部 3位
三浦幸桜 16年4月和歌山支部交流試合 小学3年女子の部 優勝
田村琉維 16年4月和歌山支部交流試合 小学1年男子の部 優勝
大野竜之介 16年4月和歌山支部交流試合 小学1年男子の部 3位
古豪颯大 16年4月和歌山支部交流試合 型 小学高学年中級の部 優勝
岡林一真 16年4月和歌山支部交流試合 型 小学高学年中級の部 3位
三浦幸桜 16年4月和歌山支部交流試合 型 小学低学年中級の部 優勝
岡元獅芭 16年4月和歌山支部交流試合 型 小学低学年初級の部 優勝
加藤大葵 16年4月和歌山支部交流試合 型 小学低学年初級の部 準優勝
矢倉雷輝 16年4月和歌山支部交流試合 型 小学低学年初級の部 3位
 
向井ひなた 16年4月全四国空手道選手権大会 一般女子セーフティ上級の部 準優勝
木下武己 16年4月全四国空手道選手権大会 高校男子上級の部 3位
鈴木皓大 16年4月全四国空手道選手権大会 中学3年男子上級の部 準優勝
佐藤瑞斗 16年4月全四国空手道選手権大会 中学2年男子初級の部 準優勝
土山 誠 16年4月全四国空手道選手権大会 中学1年男子上級の部 3位
西岡秀人 16年4月全四国空手道選手権大会 小学6年男子上級の部 準優勝
甲田惇人 16年4月全四国空手道選手権大会 小学6年男子中級の部 優勝
山田波哉斗 16年4月全四国空手道選手権大会 小学6年男子中級の部 準優勝
近藤 陸 16年4月全四国空手道選手権大会 小学6年男子中級の部 3位
池野空翔 16年4月全四国空手道選手権大会 小学5年男子中級の部 優勝
島巻健太 16年4月全四国空手道選手権大会 小学5年男子中級の部 3位
山田海翔 16年4月全四国空手道選手権大会 小学5年男子中級の部 3位
西岡憧之介 16年4月全四国空手道選手権大会 小学5年男子新人の部 優勝
阿武羅 超 16年4月全四国空手道選手権大会 小学5年男子新人の部 3位
木下沙也 16年4月全四国空手道選手権大会 小学5年女子の部 優勝
谷口雄大 16年4月全四国空手道選手権大会 小学4年男子新人の部 優勝
井本結奈 16年4月全四国空手道選手権大会 小学4年女子上級の部 準優勝
妹尾来望 16年4月全四国空手道選手権大会 小学4年女子初級の部 優勝
妹尾真輝 16年4月全四国空手道選手権大会 小学2年男子新人の部 優勝
田村琉維 16年4月全四国空手道選手権大会 小学1年男子中・上級の部 優勝
近藤 海 16年4月全四国空手道選手権大会 型 中学・高校・一般初級の部 優勝
今田啓介 16年4月全四国空手道選手権大会 型 幼年・小学1・2年上級の部 準優勝
   
田村琉維 16年4月全関東空手道選手権大会 小学1年男子の部 3位
   
(イトマン)宇都宮優太
 宇都宮美咲 道古輝良
16年3月第1回大阪神戸湾岸支部型競技会 団体の部 優勝
(イトマン)祝田賢佑
 道古一輝 前田秋諒
16年3月第1回大阪神戸湾岸支部型競技会 団体の部 準優勝
(堺 三国ケ丘)中屋統真
 古郷颯大 大島優輝 
16年3月第1回大阪神戸湾岸支部型競技会 団体の部 3位
(イトマン)鹿野隼矢
 小八重壱歩 山田波哉斗
16年3月第1回大阪神戸湾岸支部型競技会 団体の部 3位
宇都宮優太 16年3月第1回大阪神戸湾岸支部型競技会 撃砕小の部 優勝
中屋統真 16年3月第1回大阪神戸湾岸支部型競技会 撃砕小の部 準優勝
井本結愛 16年3月第1回大阪神戸湾岸支部型競技会 撃砕小の部 3位
西岡秀人 16年3月第1回大阪神戸湾岸支部型競技会 撃砕小の部 3位
宇都宮優太 16年3月第1回大阪神戸湾岸支部型競技会 最破の部 優勝
西岡秀人 16年3月第1回大阪神戸湾岸支部型競技会 最破の部 準優勝
道古輝良 16年3月第1回大阪神戸湾岸支部型競技会 最破の部 3位
中屋統真 16年3月第1回大阪神戸湾岸支部型競技会 最破の部 3位
遠藤瑞季 16年3月第1回大阪神戸湾岸支部型競技会 平安5の部 優勝
木下沙也 16年3月第1回大阪神戸湾岸支部型競技会 平安5の部 準優勝
岡 勇晴 16年3月第1回大阪神戸湾岸支部型競技会 平安5の部 3位
宇都宮美咲 16年3月第1回大阪神戸湾岸支部型競技会 平安5の部 3位
道古輝良 16年3月第1回大阪神戸湾岸支部型競技会 平安4の部 優勝
道古一輝 16年3月第1回大阪神戸湾岸支部型競技会 平安4の部 準優勝
井上真凛 16年3月第1回大阪神戸湾岸支部型競技会 平安4の部 3位
福西結誠 16年3月第1回大阪神戸湾岸支部型競技会 平安4の部 3位
妹尾来望 16年3月第1回大阪神戸湾岸支部型競技会 平安2の部 優勝
古郷颯大 16年3月第1回大阪神戸湾岸支部型競技会 平安2の部 準優勝
山田波哉斗 16年3月第1回大阪神戸湾岸支部型競技会 平安2の部 3位
妹尾明聖 16年3月第1回大阪神戸湾岸支部型競技会 平安2の部 3位
池野空翔 16年3月第1回大阪神戸湾岸支部型競技会 平安1の部 優勝
妹尾来望 16年3月第1回大阪神戸湾岸支部型競技会 平安1の部 準優勝
妹尾明聖 16年3月第1回大阪神戸湾岸支部型競技会 平安1の部 3位
近藤 海 16年3月第1回大阪神戸湾岸支部型競技会 平安1の部 3位
妹尾真輝 16年3月第1回大阪神戸湾岸支部型競技会 太極3の部 優勝
山田璃恋 16年3月第1回大阪神戸湾岸支部型競技会 太極3の部 準優勝
福島梨央 16年3月第1回大阪神戸湾岸支部型競技会 太極3の部 3位
矢倉雷輝 16年3月第1回大阪神戸湾岸支部型競技会 太極3の部 3位
岡元獅芭 16年3月第1回大阪神戸湾岸支部型競技会 太極1の部 優勝
山田璃恋 16年3月第1回大阪神戸湾岸支部型競技会 太極1の部 準優勝
原 正幸 16年3月第1回大阪神戸湾岸支部型競技会 太極1の部 3位
梶野爽空 16年3月第1回大阪神戸湾岸支部型競技会 太極1の部 3位
志水柊遠 16年3月第1回大阪神戸湾岸支部型競技会 太極1(白帯)の部 優勝
近藤 空 16年3月第1回大阪神戸湾岸支部型競技会 太極1(白帯)の部 準優勝
西光琉生 16年3月第1回大阪神戸湾岸支部型競技会 太極1(白帯)の部 3位
道姓輝勝 16年3月第1回大阪神戸湾岸支部型競技会 太極1(白帯)の部 3位
   
鈴木皓大 16年3月関西地区交流試合 中学2・3年男子の部 準優勝
土山 誠 16年3月関西地区交流試合 小学6年男子の部 準優勝
宇都宮美咲 16年3月関西地区交流試合 小学6年女子の部 優勝
甲田惇人 16年3月関西地区交流試合 小学5年男子の部 準優勝
池野空翔 16年3月関西地区交流試合 小学4年男子の部 3位
木下沙也 16年3月関西地区交流試合 小学4年女子の部 準優勝
中屋真緒 16年3月関西地区交流試合 小学4年女子の部 3位
妹尾真輝 16年3月関西地区交流試合 小学1年男子の部 準優勝
田村琉維 16年3月関西地区交流試合 幼年男女の部 優勝
   
藤井巧真 16年2月南大阪交流試合 高校男子の部 優勝
西川 琳 16年2月南大阪交流試合 中学1年男子の部 準優勝
鹿野隼矢 16年2月南大阪交流試合 小学6年男子上級の部 準優勝
宇都宮美咲 16年2月南大阪交流試合 小学6年女子の部 優勝
井本結愛 16年2月南大阪交流試合 小学6年女子の部 準優勝
内畑谷 将 16年2月南大阪交流試合 小学5年男子上級の部 3位
妹尾明聖 16年2月南大阪交流試合 小学5年男子中級の部 準優勝
山田波哉斗 16年2月南大阪交流試合 小学5年男子中級の部 3位
福西結誠 16年2月南大阪交流試合 小学4年男子上級の部 3位
池野空翔 16年2月南大阪交流試合 小学4年男子中級の部 優勝
古郷颯大 16年2月南大阪交流試合 小学4年男子中級の部 準優勝
下川輝人 16年2月南大阪交流試合 小学4年男子中級の部 3位
木下沙也 16年2月南大阪交流試合 小学4年女子の部 優勝
道姓虎之助 16年2月南大阪交流試合 小学3年男子初・中級の部 3位
井本結奈 16年2月南大阪交流試合 小学3年女子の部 優勝
小八重二菜 16年2月南大阪交流試合 小学3年女子の部 準優勝
妹尾来望 16年2月南大阪交流試合 小学3年女子の部 3位
今田啓介 16年2月南大阪交流試合 小学1年男子中上級の部 優勝
妹尾真輝 16年2月南大阪交流試合 小学1年男子初級の部 優勝
田村琉維 16年2月南大阪交流試合 幼年男女の部 準優勝
大野竜之介 16年2月南大阪交流試合 幼年男女の部 3位
   
高崎敬久(大阪神戸湾岸) 15年12月湾岸支部交流試合 シニアの部 優勝
有本海凪(和歌山) 15年12月湾岸支部交流試合 小6男子上級の部 優勝
土山 誠(大阪神戸湾岸) 15年12月湾岸支部交流試合 小6男子上級の部 準優勝
梶谷拓海(南大阪) 15年12月湾岸支部交流試合 小6男子上級の部 3位
長岡佳希(和歌山) 15年12月湾岸支部交流試合 小6男子上級の部 3位
三井俊希(南大阪) 15年12月湾岸支部交流試合 小5男子上級の部 優勝
内畑谷 将(大阪神戸湾岸) 15年12月湾岸支部交流試合 小5男子上級の部 準優勝
西岡秀人(大阪神戸湾岸) 15年12月湾岸支部交流試合 小5男子上級の部 3位
藤本紀龍(和歌山) 15年12月湾岸支部交流試合 小5男子上級の部 3位
荒川大夢(南大阪) 15年12月湾岸支部交流試合 小4男子上級の部 優勝
山本寿連(大阪北) 15年12月湾岸支部交流試合 小4男子上級の部 準優勝
江里智希(南大阪) 15年12月湾岸支部交流試合 小3男子上級の部 優勝
濱口仁真(大阪神戸湾岸) 15年12月湾岸支部交流試合 小3男子上級の部 準優勝
住江秀昭(大阪北) 15年12月湾岸支部交流試合 小3男子上級の部 3位
濱川 豪(大阪西) 15年12月湾岸支部交流試合 小3男子上級の部 3位
三浦大和(大阪北) 15年12月湾岸支部交流試合 小2男子中上級の部 優勝
今田啓介(大阪神戸湾岸) 15年12月湾岸支部交流試合 小1男子中上級の部 優勝
濱中秀明(和歌山) 15年12月湾岸支部交流試合 小1男子中上級の部 準優勝
久保 陽(和歌山) 15年12月湾岸支部交流試合 小1男子中上級の部 3位
山本颯太郎(和歌山) 15年12月湾岸支部交流試合 小1男子中上級の部 3位
奥井 匠(大阪西) 15年12月湾岸支部交流試合 小6男子初中級の部 優勝
高崎陽大(大阪神戸湾岸) 15年12月湾岸支部交流試合 小6男子初中級の部 準優勝
甲田惇人(大阪神戸湾岸) 15年12月湾岸支部交流試合 小5男子初中級の部 優勝
小八重壱歩(大阪神戸湾岸 15年12月湾岸支部交流試合 小5男子初中級の部 準優勝
妹尾明聖(大阪神戸湾岸) 15年12月湾岸支部交流試合 小5男子初中級の部 3位
近藤 陸(大阪神戸湾岸) 15年12月湾岸支部交流試合 小5男子初中級の部 3位
大島優輝(大阪神戸湾岸) 15年12月湾岸支部交流試合 小4男子初中級の部 優勝
池野空翔(大阪神戸湾岸) 15年12月湾岸支部交流試合 小4男子初中級の部 準優勝
山田海翔(大阪神戸湾岸) 15年12月湾岸支部交流試合 小4男子初中級の部 3位
阿武羅 超(大阪神戸湾岸 15年12月湾岸支部交流試合 小4男子初中級の部 3位
森田智哉(大阪北) 15年12月湾岸支部交流試合 小3男子初中級の部 優勝
松元 聡(大阪北) 15年12月湾岸支部交流試合 小3男子初中級の部 準優勝
大西栄慶(和歌山) 15年12月湾岸支部交流試合 小3男子初中級の部 3位
井澗秀稀(和歌山) 15年12月湾岸支部交流試合 小3男子初中級の部 3位
松本倫太朗(南大阪) 15年12月湾岸支部交流試合 小2男子初級の部 優勝
中西榮太(大阪神戸湾岸) 15年12月湾岸支部交流試合 小2男子初級の部 準優勝
小南一誠(大阪神戸湾岸) 15年12月湾岸支部交流試合 小2男子初級の部 3位
松本光輝(大阪北) 15年12月湾岸支部交流試合 小2男子初級の部 3位
妹尾真輝(大阪神戸湾岸) 15年12月湾岸支部交流試合 小1男子初級の部 優勝
稲垣颯一郎(大阪北) 15年12月湾岸支部交流試合 小1男子初級の部 準優勝
秋山竜一朗(大阪北) 15年12月湾岸支部交流試合 小1男子初級の部 3位
村瀬登真(大阪北) 15年12月湾岸支部交流試合 小1男子初級の部 3位
田村琉維(大阪神戸湾岸) 15年12月湾岸支部交流試合 年長の部 優勝
大野竜之介(大阪神戸湾岸 15年12月湾岸支部交流試合 年長の部 準優勝
小嶋葉月(和歌山) 15年12月湾岸支部交流試合 年長の部 3位
杉若寅示(和歌山) 15年12月湾岸支部交流試合 年長の部 3位
角田宇海(大阪北) 15年12月湾岸支部交流試合 年少年中の部 優勝
井本結愛(大阪神戸湾岸) 15年12月湾岸支部交流試合 小5・6女子の部 優勝
馬頭衣舞(和歌山) 15年12月湾岸支部交流試合 小5・6女子の部 準優勝
木下沙也(大阪神戸湾岸) 15年12月湾岸支部交流試合 小3・4女子の部 優勝
井本結奈(大阪神戸湾岸) 15年12月湾岸支部交流試合 小3・4女子の部 準優勝
道古輝良(大阪神戸湾岸) 15年12月湾岸支部交流試合 小3・4女子の部 3位
岡部真央(大阪神戸湾岸) 15年12月湾岸支部交流試合 小3・4女子の部 3位
矢野雅理奈(大阪北) 15年12月湾岸支部交流試合 小1・2女子の部 優勝
三浦幸桜(大阪神戸湾岸) 15年12月湾岸支部交流試合 小1・2女子の部 準優勝
   
岡田侑己 15年11月第22回和歌山県選手権大会 一般男子重量 優勝
鈴木皓大 15年11月第22回和歌山県選手権大会 中学2・3年男子重量 準優勝
向井ひなた 15年11月第22回和歌山県選手権大会 中学2・3年女子 優勝
宇都宮美咲 15年11月第22回和歌山県選手権大会 小学6年女子 優勝
井本結愛 15年11月第22回和歌山県選手権大会 小学6年女子 3位
岡 勇晴 15年11月第22回和歌山県選手権大会 小学4年男子中級 優勝
福西結誠 15年11月第22回和歌山県選手権大会 小学4年男子中級 準優勝
下川輝人 15年11月第22回和歌山県選手権大会 小学4年男子中級 3位
島巻健太 15年11月第22回和歌山県選手権大会 小学4年男子初級 準優勝
木下沙也 15年11月第22回和歌山県選手権大会 小学4年女子 優勝
道古輝良 15年11月第22回和歌山県選手権大会 小学4年女子 準優勝
井本結奈 15年11月第22回和歌山県選手権大会 小学3年女子 優勝
妹尾真輝 15年11月第22回和歌山県選手権大会 小学1年男子 優勝
今田啓介 15年11月第22回和歌山県選手権大会 小学1年男子 3位
田村琉維 15年11月第22回和歌山県選手権大会 幼年男女 優勝
中屋統真 15年11月第22回和歌山県選手権大会 型 小学5・6年男子 3位
古郷颯大 15年11月第22回和歌山県選手権大会 型 小学3・4年男子 3位
   
道姓慶次郎 15年11月第6回兵庫県新人戦交流試合 小学5年男子中・上級の部 準優勝
阿武羅 超 15年11月第6回兵庫県新人戦交流試合 小学4年男子初級の部 優勝
釜下日向 15年11月第6回兵庫県新人戦交流試合 小学3年男子中・上級の部 準優勝
白石翔琉 15年11月第6回兵庫県新人戦交流試合 小学3年男子初級の部 準優勝
長谷秀喜 15年11月第6回兵庫県新人戦交流試合 小学2年男子初級の部 3位
三浦幸桜 15年11月第6回兵庫県新人戦交流試合 小学2年女子の部 準優勝
西本昇太 15年11月第6回兵庫県新人戦交流試合 幼年年長の部 準優勝
近藤 海 15年11月第6回兵庫県新人戦交流試合 型 一般初級の部 優勝
新井隆騎 15年11月第6回兵庫県新人戦交流試合 敢闘賞
岡本獅芭 15年11月第6回兵庫県新人戦交流試合 敢闘賞
   
土山 誠 15年11月大阪北支部交流試合 小学6年(チャンピオン)優勝
尾崎 稜 15年11月大阪北支部交流試合 小学6年(チャレンジ)3位
内畑谷 将 15年11月大阪北支部交流試合 小学5年(チャンピオン)優勝
池野空翔 15年11月大阪北支部交流試合 小学4年(チャンピオン)3位
島巻健太 15年11月大阪北支部交流試合 小学4年(チャレンジ)3位
西岡憧之介 15年11月大阪北支部交流試合 小学4年(ルーキー)優勝
山上徳馬 15年11月大阪北支部交流試合 小学1年(ルーキー)優勝
大田 恋 15年11月大阪北支部交流試合 型 一般 優勝
   
甲田惇人 15年10月和歌山支部交流試合 小学5年男子初級の部 準優勝
山田波哉斗 15年10月和歌山支部交流試合 小学5年男子初級の部 3位
吉武将太郎 15年10月和歌山支部交流試合 小学5年男子初級の部 3位
岡 勇晴 15年10月和歌山支部交流試合 小学4年男子上級の部 3位
池野空翔 15年10月和歌山支部交流試合 小学4年男子初級の部 優勝
山田海翔 15年10月和歌山支部交流試合 小学4年男子初級の部 3位
村上司龍 15年10月和歌山支部交流試合 小学4年男子初級の部 3位
南龍之介 15年10月和歌山支部交流試合 小学3年男子初級の部 優勝
三浦幸桜 15年10月和歌山支部交流試合 小学2年女子の部 優勝
山上徳馬 15年10月和歌山支部交流試合 小学1年男子の部 3位
田村琉維 15年10月和歌山支部交流試合 幼年男子の部 優勝
甲田惇人 15年10月和歌山支部交流試合 型 小学高学年中級の部 優勝
池野空翔 15年10月和歌山支部交流試合 型 小学高学年中級の部 3位
   
岡田侑己 15年9月第30回全関西空手道選手権大会 一般上級無差別の部 優勝
宇都宮 美咲 15年9月第30回全関西空手道選手権大会 小学6年女子の部 優勝
内畑谷 将 15年9月第30回全関西空手道選手権大会 小学5年男子中級の部 優勝
甲田惇人 15年9月第30回全関西空手道選手権大会 小学5年男子中級の部 準優勝
岡部真央 15年9月第30回全関西空手道選手権大会 小学4年女子の部 準優勝
池野空翔 15年9月第30回全関西空手道選手権大会 小学4年男子初中級の部 優勝
岡 勇晴 15年9月第30回全関西空手道選手権大会 小学4年男子初中級の部 3位
宇都宮優太 15年9月第30回全関西空手道選手権大会 型 中高生の部 3位
   
岡田侑己 15年8月第11回福岡県空手道選手権大会 一般上級 優勝
鈴木皓大 15年8月第11回福岡県空手道選手権大会 中2男子 優勝
   
木下 武己 15年8月ドリームカップ 高1男子中量級 3位
後迫龍輝 15年8月ドリームカップ 中2男子重量級 優勝(7連覇15.8.13日刊スポーツ掲載)
鈴木皓大 15年8月ドリームカップ 中2男子重量級 3位
宇都宮 美咲 15年8月ドリームカップ 小6女子 優勝
   
岡田英士 15年7月大阪府空手道選手権大会 一般上級の部 3位
奥山雅倫 15年7月大阪府空手道選手権大会 シニア軽量級の部 優勝
井村大我 15年7月大阪府空手道選手権大会 高校男子重量級の部 優勝
鈴木皓大 15年7月大阪府空手道選手権大会 中学2年男子の部 3位
向井蒼真 15年7月大阪府空手道選手権大会 中学1年男子の部 3位
岡部貴大 15年7月大阪府空手道選手権大会 小学6年男子の部 3位
宇都宮 美咲 15年7月大阪府空手道選手権大会 小学6年女子の部 優勝
井本結愛 15年7月大阪府空手道選手権大会 小学6年女子の部 3位
内畑谷 将 15年7月大阪府空手道選手権大会 小学5年男子の部 3位
木下沙也 15年7月大阪府空手道選手権大会 小学4年女子の部 優勝
井本結奈 15年7月大阪府空手道選手権大会 小学3年女子 準優勝
今田啓介 15年7月大阪府空手道選手権大会 小学1年男子の部 優勝
大野竜之介 15年7月大阪府空手道選手権大会 幼年の部 優勝
田村琉維 15年7月大阪府空手道選手権大会 幼年の部 準優勝
   
鈴木皓大 15年5月和歌山支部交流試合 中学2・3年男子の部 準優勝
西尾昇真 15年5月和歌山支部交流試合 小学6年男子上級の部 準優勝
辻内 虹 15年5月和歌山支部交流試合 小学6年男子初級の部 準優勝
井本結愛 15年5月和歌山支部交流試合 小学6年女子の部 優勝
西岡秀人 15年5月和歌山支部交流試合 小学5年男子上級の部 準優勝
井本 誓 15年5月和歌山支部交流試合 小学5年男子上級の部 3位
内畑谷 将 15年5月和歌山支部交流試合 小学5年男子初級の部 優勝
甲田惇人 15年5月和歌山支部交流試合 小学5年男子初級の部 3位
岡 勇晴 15年5月和歌山支部交流試合 小学4年男子上級の部 優勝
岡部真央 15年5月和歌山支部交流試合 小学4年女子初級の部 優勝
濱口斗真 15年5月和歌山支部交流試合 小学3年初級の部 優勝
南 龍之介 15年5月和歌山支部交流試合 小学3年初級の部 3位
今田啓介 15年5月和歌山支部交流試合 小学1年男女の部 優勝
大和田一喜 15年5月和歌山支部交流試合 小学1年男女の部 準優勝
田村琉維 15年5月和歌山支部交流試合 幼年男女の部 優勝
岡部真央 15年5月和歌山支部交流試合 型 中級高学年の部 3位
   
原 匠魅 15年4月全四国空手道選手権大会 高校男子上級の部 優勝
西尾 昇真 15年4月全四国空手道選手権大会 小6男子上級の部 3位
宇都宮 美咲 15年4月全四国空手道選手権大会 小6女子上級の部 準優勝
内畑谷 将 15年4月全四国空手道選手権大会 小5男子中級の部 優勝
甲田惇人 15年4月全四国空手道選手権大会 小5男子新人の部 優勝
木下沙也 15年4月全四国空手道選手権大会 小4女子上級の部 優勝
道古輝良 15年4月全四国空手道選手権大会 小4女子上級の部 準優勝
岡 勇晴 15年4月全四国空手道選手権大会 小4男子中級の部 3位
池野空翔 15年4月全四国空手道選手権大会 小4男子新人の部 優勝
井本結奈 15年4月全四国空手道選手権大会 小3女子上級の部 準優勝
南 龍之介 15年4月全四国空手道選手権大会 小3男子中級の部 3位
前田秋諒 15年4月全四国空手道選手権大会 型 小学5・6年男子上級の部 優勝
宇都宮優太 宇都宮美咲
道古輝良
15年4月全四国空手道選手権大会 型 団体上級の部 3位
   
鈴木皓大 15年3月関西交流試合 中1男子の部 優勝
祝田賢佑 15年3月関西交流試合 中1男子の部 3位
岡 勇晴 15年3月関西交流試合 小3男子の部 3位
   
高崎敬久(湾岸) 15年3月湾岸支部交流試合 シニアの部 優勝
澤田 潤(兵庫中央) 15年3月湾岸支部交流試合 シニアの部 準優勝
奥山雅倫(湾岸) 15年3月湾岸支部交流試合 シニアの部 3位
南 孝典(湾岸) 15年3月湾岸支部交流試合 シニアの部 3位
藤川昂鷹(南大阪) 15年3月湾岸支部交流試合 小6男子上級の部 優勝
大橋伊織(兵庫中央) 15年3月湾岸支部交流試合 小6男子上級の部 準優勝
道古一輝(湾岸) 15年3月湾岸支部交流試合 小5男子上級の部 優勝
梶谷拓海(南大阪) 15年3月湾岸支部交流試合 小5男子上級の部 準優勝
鹿野隼矢(湾岸) 15年3月湾岸支部交流試合 小5男子上級の部 3位
前田秋諒(湾岸) 15年3月湾岸支部交流試合 小5男子上級の部 3位
井本結愛(湾岸) 15年3月湾岸支部交流試合 小5・6女子の部 優勝
吉澤歩美(湾岸) 15年3月湾岸支部交流試合 小5・6女子の部 準優勝
上土谷 捷(和歌山) 15年3月湾岸支部交流試合 小5男子初・中級の部 優勝
野上絢史(大阪北摂) 15年3月湾岸支部交流試合 小5男子初・中級の部 準優勝
奥井 匠(大阪西) 15年3月湾岸支部交流試合 小5男子初・中級の部 3位
中村泰喜(南大阪) 15年3月湾岸支部交流試合 小5男子初・中級の部 3位
三井俊希(南大阪) 15年3月湾岸支部交流試合 小4男子上級の部 優勝
藤村龍成(南大阪) 15年3月湾岸支部交流試合 小4男子上級の部 準優勝
南ビクターそら(大阪北) 15年3月湾岸支部交流試合 小4男子上級の部 3位
藤本紀龍(和歌山) 15年3月湾岸支部交流試合 小4男子上級の部 3位
内畑谷 将(湾岸) 15年3月湾岸支部交流試合 小4男子初・中級の部 優勝
山田波哉斗(湾岸) 15年3月湾岸支部交流試合 小4男子初・中級の部 準優勝
小八重壱歩(湾岸) 15年3月湾岸支部交流試合 小4男子初・中級の部 3位
甲田惇人(湾岸) 15年3月湾岸支部交流試合 小4男子初・中級の部 3位
山本寿連(大阪北) 15年3月湾岸支部交流試合 小3男子上級の部 優勝
大島優輝(大阪中央) 15年3月湾岸支部交流試合 小3男子上級の部 準優勝
福西結誠(湾岸) 15年3月湾岸支部交流試合 小3男子上級の部 3位
真柄武之槇(大阪北) 15年3月湾岸支部交流試合 小3男子上級の部 3位
木下沙也(湾岸) 15年3月湾岸支部交流試合 小3・4女子の部 優勝
道古輝良(湾岸) 15年3月湾岸支部交流試合 小3・4女子の部 準優勝
海野真緒(大阪北) 15年3月湾岸支部交流試合 小3・4女子の部 3位
馬頭衣舞(和歌山) 15年3月湾岸支部交流試合 小3・4女子の部 3位
下川輝人(大阪中央) 15年3月湾岸支部交流試合 小3男子初・中級の部 優勝
上土谷 羚(和歌山) 15年3月湾岸支部交流試合 小3男子初・中級の部 準優勝
池野空翔(湾岸) 15年3月湾岸支部交流試合 小3男子初・中級の部 3位
岡崎寛太(南大阪) 15年3月湾岸支部交流試合 小3男子初・中級の部 3位
小林大和(南大阪) 15年3月湾岸支部交流試合 小2男子中・上級の部 優勝
住江秀昭(大阪北) 15年3月湾岸支部交流試合 小2男子中・上級の部 準優勝
中根 隼(湾岸) 15年3月湾岸支部交流試合 小2男子中・上級の部 3位
田中克舎(和歌山) 15年3月湾岸支部交流試合 小2男子中・上級の部 3位
道姓虎之助(湾岸) 15年3月湾岸支部交流試合 小2男子初級の部 優勝
松山元信(和歌山) 15年3月湾岸支部交流試合 小2男子初級の部 準優勝
林 昌宏(南大阪) 15年3月湾岸支部交流試合 小2男子初級の部 3位
松元 聡(大阪北) 15年3月湾岸支部交流試合 小2男子初級の部 3位
東山士洋(和歌山) 15年3月湾岸支部交流試合 小1男子中・上級の部 優勝
井本結奈(湾岸) 15年3月湾岸支部交流試合 小1・2女子の部 優勝
小八重二菜(湾岸) 15年3月湾岸支部交流試合 小1・2女子の部 準優勝
松本倫太朗(南大阪) 15年3月湾岸支部交流試合 小1男子初級の部 優勝
蓬莱海翔(大阪北摂) 15年3月湾岸支部交流試合 小1男子初級の部 準優勝
白髭悠斗(湾岸) 15年3月湾岸支部交流試合 小1男子初級の部 3位
宮武琉士(兵庫中央) 15年3月湾岸支部交流試合 小1男子初級の部 3位
今田啓介(湾岸) 15年3月湾岸支部交流試合 年長の部 優勝
山本颯太郎(和歌山) 15年3月湾岸支部交流試合 年長の部 準優勝
濱中秀明(和歌山) 15年3月湾岸支部交流試合 年長の部 3位
大和田一喜(湾岸) 15年3月湾岸支部交流試合 年長の部 3位.
大野竜之介(湾岸) 15年3月湾岸支部交流試合 年少・年中の部 優勝
杉若虎示(和歌山) 15年3月湾岸支部交流試合 年少・年中の部 準優勝
林 真輝(大阪西) 15年3月湾岸支部交流試合 年少・年中の部 3位
政岡達輝(大阪北) 15年3月湾岸支部交流試合 年少・年中の部 3位
   
宇都宮 美咲 15年2月南大阪交流試合 小6女子の部 優勝
鹿野 隼矢 15年2月南大阪交流試合 小5男子中級 優勝
井本 結愛 15年2月南大阪交流試合 小5女子の部 3位
甲田惇人 15年2月南大阪交流試合 小4男子中級 優勝
池野空翔 15年2月南大阪交流試合 小3男子初中級の部 準優勝
奥 洸樹 15年2月南大阪交流試合 小3男子初中級の部 3位
井本 結奈 15年2月南大阪交流試合 小2女子の部 準優勝
小八重 二菜 15年2月南大阪交流試合 小2女子の部 3位
   
山田紋大 14年11月第5回兵庫県新人交流試合 中学男子 準優勝
吉澤歩美 14年11月第5回兵庫県新人交流試合 小6女子 優勝
的羽美明 14年11月第5回兵庫県新人交流試合 小6女子 準優勝
松井真治 14年11月第5回兵庫県新人交流試合 小5男子中上級 準優勝
松井星那 14年11月第5回兵庫県新人交流試合 小4男子中上級 準優勝
石井楓也 14年11月第5回兵庫県新人交流試合 小4男子中上級 3位
岡 勇晴 14年11月第5回兵庫県新人交流試合 小3男子中上級 優勝
福西結誠 14年11月第5回兵庫県新人交流試合 小3男子中上級 準優勝
坂本一刀 14年11月第5回兵庫県新人交流試合 小3男子中上級 3位
奥 洸樹 14年11月第5回兵庫県新人交流試合 小3男子中上級 3位
池野空翔 14年11月第5回兵庫県新人交流試合 小3男子初級 優勝
松井心美 14年11月第5回兵庫県新人交流試合 小2女子
本田竜也 14年11月第5回兵庫県新人交流試合 小1男子初級 3位
井上真凛 14年11月第5回兵庫県新人交流試合 型 小学高学年中上級 3位
尾崎 鈴 14年11月第5回兵庫県新人交流試合 敢闘賞
三浦幸桜 14年11月第5回兵庫県新人交流試合 敢闘賞
   
岡田侑己 14年11月第29回全関西空手道選手権大会 一般重量級 優勝
向井 ひなた 14年11月第29回全関西空手道選手権大会 中学女子 3位
鈴木皓大 14年11月第29回全関西空手道選手権大会 中1男子上級 3位
道古一輝 14年11月第29回全関西空手道選手権大会 小5男子上級 3位
宇都宮美咲 14年11月第29回全関西空手道選手権大会 小5女子 優勝
井本結愛 14年11月第29回全関西空手道選手権大会 小5女子 3位
山田波哉斗 14年11月第29回全関西空手道選手権大会 小4男子中級 準優勝
内畑谷 将 14年11月第29回全関西空手道選手権大会 小4男子初級 優勝
甲田惇人 14年11月第29回全関西空手道選手権大会 小4男子初級 準優勝
福西結誠 14年11月第29回全関西空手道選手権大会 小3男子中級 3位
木下沙也 14年11月第29回全関西空手道選手権大会 小3女子 優勝
井本結奈 14年11月第29回全関西空手道選手権大会 小2女子 準優勝
今田啓介 14年11月第29回全関西空手道選手権大会 幼年男女 準優勝
山上徳馬 14年11月第29回全関西空手道選手権大会 幼年男女 3位
宇都宮優太 14年11月第29回全関西空手道選手権大会 型 中高男子 準優勝
   
岡田侑己 14年9月アジア大会(マレーシア)一般重量級 準優勝
   
高崎敬久(泉佐野) 14年9月湾岸支部交流試合 壮年の部 優勝
道姓芳輝(イトマン) 14年9月湾岸支部交流試合 壮年の部 準優勝
田中健太(阪南) 14年9月湾岸支部交流試合 小6チャレンジの部 優勝
町田成矢(田辺) 14年9月湾岸支部交流試合 小6チャレンジの部 準優勝
江口 諒(高石) 14年9月湾岸支部交流試合 小6チャレンジの部 3位
西川 琳(貝塚) 14年9月湾岸支部交流試合 小6チャレンジの部 3位
井上真凛(神戸) 14年9月湾岸支部交流試合 小6ルーキーの部 優勝
宇都宮美咲(イトマン) 14年9月湾岸支部交流試合 小5チャレンジの部 優勝
土山 誠(中部支部) 14年9月湾岸支部交流試合 小5チャレンジの部 準優勝
関谷慶神(奈良) 14年9月湾岸支部交流試合 小5チャレンジの部 3位
梶谷拓海(南大阪) 14年9月湾岸支部交流試合 小5チャレンジの部 3位
高崎陽大(泉佐野) 14年9月湾岸支部交流試合 小5ルーキーの部 優勝
和田透輝(貝塚) 14年9月湾岸支部交流試合 小5ルーキーの部 準優勝
近藤 陸(中部支部) 14年9月湾岸支部交流試合 小4チャレンジの部 優勝
内畑谷 将(熊取森下) 14年9月湾岸支部交流試合 小4チャレンジの部 準優勝
井上碧久(湯浅) 14年9月湾岸支部交流試合 小4チャレンジの部 3位
三井俊希(南大阪) 14年9月湾岸支部交流試合 小4チャレンジの部 3位
甲田惇人(熊取森下) 14年9月湾岸支部交流試合 小4ルーキーの部 優勝
馬頭衣舞(五条) 14年9月湾岸支部交流試合 小4ルーキーの部 準優勝
永松羽流(六十谷) 14年9月湾岸支部交流試合 小4ルーキーの部 3位
関谷羅夢(奈良) 14年9月湾岸支部交流試合 小4ルーキーの部 3位
木下沙也(高石) 14年9月湾岸支部交流試合 小3チャレンジの部 優勝
河野新太郎(南大阪) 14年9月湾岸支部交流試合 小3チャレンジの部 準優勝
川崎育海(貝塚) 14年9月湾岸支部交流試合 小3チャレンジの部 3位
岡 勇晴(貝塚) 14年9月湾岸支部交流試合 小3チャレンジの部 3位
廣瀬 翔(南大阪) 14年9月湾岸支部交流試合 小3ルーキーの部 優勝
村上司龍(熊取森下) 14年9月湾岸支部交流試合 小3ルーキーの部 準優勝
廣田直也(岩出) 14年9月湾岸支部交流試合 小3ルーキーの部 3位
三浦春瑠(熊取森下) 14年9月湾岸支部交流試合 小3ルーキーの部 3位
井本結奈(貝塚) 14年9月湾岸支部交流試合 小2チャレンジの部 優勝
阿部正義(阪南) 14年9月湾岸支部交流試合 小2チャレンジの部 準優勝
岡くるみ(岩出) 14年9月湾岸支部交流試合 小2ルーキーの部 優勝
中西勇翔(阪南) 14年9月湾岸支部交流試合 小2ルーキーの部 準優勝
中根 隼(貝塚) 14年9月湾岸支部交流試合 小2ルーキーの部 3位
田中大護(南大阪) 14年9月湾岸支部交流試合 小2ルーキーの部 3位
東山士洋(橋本) 14年9月湾岸支部交流試合 小1チャレンジの部 優勝
岩崎将也(六十谷) 14年9月湾岸支部交流試合 小1チャレンジの部 準優勝
福竹隆之介(阪南) 14年9月湾岸支部交流試合 小1ルーキーの部 優勝
吉野圭翔(橋本) 14年9月湾岸支部交流試合 小1ルーキーの部 準優勝
今田啓介(高石) 14年9月湾岸支部交流試合 年長の部 優勝
山本颯太郎(田辺) 14年9月湾岸支部交流試合 年長の部 準優勝
 
岡 勇晴 14年9月三重県空手道選手権大会 小学3年初級の部 準優勝
   
岡田 侑己 14年8月ドリームカップ 高校3年生男子 重量級 優勝
宮迫 帝岳 14年8月ドリームカップ 高校1年生男子 重量級 3位
向井 ひなた 14年8月ドリームカップ 中学2年生女子 軽量級  3位
後迫 龍輝 14年8月ドリームカップ  中学1年生男子 重量級  優勝(6連覇)
祝田 賢佑 14年8月ドリームカップ  中学1年生男子 重量級  3位
宇都宮 美咲 14年8月ドリームカップ  小学5年生女子         3位
支部団体成績 14年8月ドリームカップ  総合11位
   
岡田侑己  14年7月全中部空手道選手権大会 一般上級の部 3位
道古一輝 14年7月全中部空手道選手権大会 小5男子上級の部 3位
宇都宮美咲  14年7月全中部空手道選手権大会 小5女子上級の部 準優勝
内畑谷 将 14年7月全中部空手道選手権大会 小4男子初級の部 優勝
福西結誠 14年7月全中部空手道選手権大会 小3男子初級の部 優勝
道古輝良 14年7月全中部空手道選手権大会 小3女子初級の部 優勝
井本結奈 14年7月全中部空手道選手権大会 小2女子初級の部 優勝
   
宮迫帝岳 14年4月全四国空手道選手権大会 高校男子上級の部 優勝
岡部貴大 14年4月全四国空手道選手権大会  小学5年男子上級の部 準優勝
鹿野隼矢 14年4月全四国空手道選手権大会 小学5年男子中級の部 3位
宇都宮美咲 14年4月全四国空手道選手権大会 小学4,5年女子上級の部 優勝
山田波哉斗 14年4月全四国空手道選手権大会 小学4年男子中級の部 準優勝
内畑谷 将 14年4月全四国空手道選手権大会 小学4年男子新人の部 優勝
山田海翔 14年4月全四国空手道選手権大会 小学3年男子中級の部 優勝
坂本一刀 14年4月全四国空手道選手権大会 小学3年男子中級の部 3位
木下沙也 14年4月全四国空手道選手権大会 小学2,3年女子上級の部 準優勝
道古輝良 14年4月全四国空手道選手権大会 小学2,3年女子上級の部 3位
岡部真央 14年4月全四国空手道選手権大会 小学3年女子初級の部 優勝
今田啓介 14年4月全四国空手道選手権大会 幼年の部 準優勝
宇都宮優太 14年4月全四国空手道選手権大会 型 中学,高校男子上級の部 準優勝
   
井村大我 14年3月和歌山支部交流試合 中学2年男子の部 優勝
西川依吹 14年3月和歌山支部交流試合 中学1年男子の部 優勝
鈴木皓大 14年3月和歌山支部交流試合 小学6年男子の部 優勝
川原悠介 14年3月和歌山支部交流試合 小学6年男子の部 準優勝
西川 琳 14年3月和歌山支部交流試合 小学5年男子上級の部 優勝
岡部貴大 14年3月和歌山支部交流試合 小学4年男子上級の部 優勝
西尾 昇真 14年3月和歌山支部交流試合 小学4年男子上級の部 3位
内畑谷 将 14年3月和歌山支部交流試合 小学3年男子初級の部 優勝
山田波哉斗 14年3月和歌山支部交流試合 小学3年男子初級の部 準優勝
小八重壱歩 14年3月和歌山支部交流試合 小学3年男子初級の部 3位
岡 勇晴 14年3月和歌山支部交流試合 小学2年男子の部 3位
井本結奈 14年3月和歌山支部交流試合 小学1年女子の部 優勝
大和田一喜 14年3月和歌山支部交流試合 幼年男子の部 3位
前田秋諒 14年3月和歌山支部交流試合 型上級の部 準優勝
山口絢也 14年3月和歌山支部交流試合 型上級の部 3位
   
宮迫帝岳 14年3月関西交流試合 中学の部 優勝
江口 諒 14年3月関西交流試合 小学5年男子の部 3位
藤本赳司郎 14年3月関西交流試合 小学4年男子の部 準優勝
宇都宮美咲 14年3月関西交流試合 小学4年女子の部 優勝
山田海斗 14年3月関西交流試合 小学2年の部 準優勝
   
高崎敬久(泉佐野) 14年2月湾岸支部交流試合 壮年の部 優勝
花田知之(泉佐野) 14年2月湾岸支部交流試合 壮年の部 準優勝
後迫龍輝(高石) 14年2月湾岸支部交流試合 小6チャレンジの部 優勝
森下颯斗(高石) 14年2月湾岸支部交流試合 小6チャレンジの部 準優勝
西村公甫(和 貴志川) 14年2月湾岸支部交流試合 小6チャレンジの部 3位
川原悠介(イトマン) 14年2月湾岸支部交流試合 小6チャレンジの部 3位
横山裕希(大阪東部) 14年2月湾岸支部交流試合 小6ルーキーの部 優勝
西川 琳(貝塚) 14年2月湾岸支部交流試合 小5チャレンジの部 優勝
江口 諒(高石) 14年2月湾岸支部交流試合 小5チャレンジの部 準優勝
田中健太(阪南) 14年2月湾岸支部交流試合 小5チャレンジの部 3位
向井蒼真(泉佐野) 14年2月湾岸支部交流試合 小5チャレンジの部 3位
植田梨仁(大阪東部) 14年2月湾岸支部交流試合 小5ルーキーの部 優勝
坂口 魁(貝塚) 14年2月湾岸支部交流試合 小5ルーキーの部 準優勝
藤本赳司郎(貝塚) 14年2月湾岸支部交流試合 小4チャレンジの部 優勝
前田秋諒(イトマン) 14年2月湾岸支部交流試合 小4チャレンジの部 準優勝
道古一輝(イトマン) 14年2月湾岸支部交流試合 小4チャレンジの部 3位
西尾昇真(高石) 14年2月湾岸支部交流試合 小4チャレンジの部 3位
伊藤大晴(大阪東部) 14年2月湾岸支部交流試合 小4ルーキーの部 優勝
尾崎 亨(神戸) 14年2月湾岸支部交流試合 小4ルーキーの部 準優勝
和田透輝(貝塚) 14年2月湾岸支部交流試合 小4ルーキーの部 3位
高橋和真(高石) 14年2月湾岸支部交流試合 小4ルーキーの部 3位
三井俊希(南大阪) 14年2月湾岸支部交流試合 小3チャレンジの部 優勝
小八重壱歩 (イトマン) 14年2月湾岸支部交流試合 小3チャレンジの部 準優勝
山田波哉斗(イトマン) 14年2月湾岸支部交流試合 小3チャレンジの部 3位
田中将太(阪南) 14年2月湾岸支部交流試合 小3チャレンジの部 3位
内畑谷 将(熊取森下) 14年2月湾岸支部交流試合 小3ルーキーの部 優勝
小西天翔(貝塚) 14年2月湾岸支部交流試合 小3ルーキーの部 準優勝
松尾実音(大阪東部) 14年2月湾岸支部交流試合 小3ルーキーの部 3位
玉井 秀(大阪東部) 14年2月湾岸支部交流試合 小3ルーキーの部 3位
宮武大輝(奈良) 14年2月湾岸支部交流試合 小2チャレンジの部 優勝
宮武晃希(奈良) 14年2月湾岸支部交流試合 小2チャレンジの部 準優勝
木下沙也(高石) 14年2月湾岸支部交流試合 小2チャレンジの部 3位
道古輝良(イトマン) 14年2月湾岸支部交流試合 小2チャレンジの部 3位
宮崎将太(和 鳴神) 14年2月湾岸支部交流試合 小2ルーキーの部 優勝
福西結誠(神戸) 14年2月湾岸支部交流試合 小2ルーキーの部 準優勝
岡部真央(高石) 14年2月湾岸支部交流試合 小2ルーキーの部 3位
岡 勇晴(貝塚) 14年2月湾岸支部交流試合 小2ルーキーの部 3位
井本結奈(貝塚) 14年2月湾岸支部交流試合 小1チャレンジの部 優勝
片岡宇大(奈良) 14年2月湾岸支部交流試合 小1チャレンジの部 準優勝
竹中 魁(和 田辺) 14年2月湾岸支部交流試合 小1チャレンジの部 3位
小八重二菜(イトマン) 14年2月湾岸支部交流試合 小1チャレンジの部 3位
森 美頼(和 湯浅) 14年2月湾岸支部交流試合 小1ルーキーの部 優勝
井奥凱音(和 貴志川) 14年2月湾岸支部交流試合 小1ルーキーの部 準優勝
清水 煌(和 貴志川) 14年2月湾岸支部交流試合 小1ルーキーの部 3位
田中克舎(和 貴志川) 14年2月湾岸支部交流試合 小1ルーキーの部 3位
東山士洋(和 橋本) 14年2月湾岸支部交流試合 年長の部 優勝
尾上太一(和 橋本) 14年2月湾岸支部交流試合 年長の部 準優勝
岩崎将也(和 六十谷) 14年2月湾岸支部交流試合 年長の部 3位
岩本侑生(和 六十谷) 14年2月湾岸支部交流試合 年長の部 3位
筒井琳太(奈良) 14年2月湾岸支部交流試合 年少年中の部 優勝
大和田一喜(貝塚) 14年2月湾岸支部交流試合 年少年中の部 準優勝
   
岡田英士 13年12月全四国空手道交流大会 高校1年上級の部 優勝
鈴木皓大 13年12月全四国空手道交流大会 小学6年の部 3位
   
岡田侑己 第20回和歌山県空手道選手権大会 一般重量級 準優勝
井村大我 第20回和歌山県空手道選手権大会 中2年男子 3位
川原悠介 第20回和歌山県空手道選手権大会 小6男子中級 準優勝
江口 諒 第20回和歌山県空手道選手権大会 小5男子中級 準優勝
宇都宮美咲 第20回和歌山県空手道選手権大会 小4女子 優勝
藤本赳司郎 第20回和歌山県空手道選手権大会 小4男子中級 優勝
岡部貴大 第20回和歌山県空手道選手権大会 小4男子中級 3位
鹿野隼矢 第20回和歌山県空手道選手権大会 小4男子初級 優勝
山田波哉斗 第20回和歌山県空手道選手権大会 小3男子初級 3位
道古輝良 第20回和歌山県空手道選手権大会 小2女子 3位
坂本一刀 第20回和歌山県空手道選手権大会 小2男子初級 3位
道姓慶次郎 第20回和歌山県空手道選手権大会 型 小学男子低学年 準優勝
   
井村 大我 13年10月和歌山支部交流試合 中2男子の部 優勝
宇都宮 優太 13年10月和歌山支部交流試合 中1男子の部 優勝
鈴木皓大 13年10月和歌山支部交流試合 小6男子の部 準優勝
花田稜生 13年10月和歌山支部交流試合 小5男子上級の部 準優勝
藤本赳司郎 13年10月和歌山支部交流試合 小4男子上級の部 優勝
山下秀紀 13年10月和歌山支部交流試合 小4男子上級の部 準優勝
岡部貴大 13年10月和歌山支部交流試合 小4男子上級の部 3位
前田秋諒 13年10月和歌山支部交流試合 小4男子上級の部 3位
鹿野 隼矢 13年10月和歌山支部交流試合 小4男子初級の部 準優勝
西尾 昇真 13年10月和歌山支部交流試合 小4男子初級の部 3位
山田波哉斗 13年10月和歌山支部交流試合 小3男子初級の部 3位
川崎  育海 13年10月和歌山支部交流試合 小2男子初級の部 優勝
山田海翔 13年10月和歌山支部交流試合 小2男子初級の部 準優勝
木下沙也 13年10月和歌山支部交流試合 小2女子の部 優勝
小八重二菜 13年10月和歌山支部交流試合 小1女子の部 優勝
運乗真沙斗 13年10月和歌山支部交流試合 幼年男女の部 準優勝
岩谷稀平 13年10月和歌山支部交流試合 型小学高学年上級の部 準優勝
山口絢也 13年10月和歌山支部交流試合 型小学高学年中級の部 優勝
道姓慶次郎 13年10月和歌山支部交流試合 型小学低学年中級の部 準優勝
岡部真央 13年10月和歌山支部交流試合 型小学低学年初級の部 優勝
   
宮迫帝岳 13年8月ドリームカップ 中学男子軽量の部 優勝
後迫 龍輝 13年8月ドリームカップ 小6男子重量の部 優勝(5連覇)
森下 颯斗 13年8月ドリームカップ 小6男子軽量の部 3位
宇都宮美咲 13年8月ドリームカップ 小4女子の部 準優勝
   
道古勝輝 13年7月愛知県大会 中学1年男子の部 3位
道古一輝 13年7月愛知県大会 小学4年男子上級の部 優勝
宇都宮美咲 13年7月愛知県大会 小学4年女子上級の部 優勝
道古輝良 13年7月愛知県大会 小学2年女子初級の部 準優勝
道姓慶次郎 13年7月愛知県大会 型小学低学年の部 3位
   
和田健二 13年7月大阪府大会 シニアの部 優勝
宮迫帝岳 13年7月大阪府大会 中学男子の部 優勝
西川 琳 13年7月大阪府大会 小学5年男子の部 準優勝
江口 諒 13年7月大阪府大会 小学5年男子の部 3位
宇都宮美咲 13年7月大阪府大会 小学4年女子の部 優勝
井本結奈 13年7月大阪府大会 小学1年女子の部 優勝
   
花田知之 (泉佐野) 13年6月湾岸支部交流試合 壮年の部 優勝
森下颯斗 (高石) 13年6月湾岸支部交流試合 小学6年チャレンジの部 優勝
鈴木皓大 (泉佐野) 13年6月湾岸支部交流試合 小学6年チャレンジの部 準優勝
濱口飛海  (貝塚) 13年6月湾岸支部交流試合 小学6年チャレンジの部 3位
平松由敬 (鳴神) 13年6月湾岸支部交流試合 小学6年チャレンジの部 3位
山口魁斗 (神戸) 13年6月湾岸支部交流試合 小学6年ルーキーの部 優勝
田中健太 (阪南) 13年6月湾岸支部交流試合 小学5年チャレンジの部 優勝
向井蒼真 (泉佐野) 13年6月湾岸支部交流試合 小学5年チャレンジの部 準優勝
阪上椋雅 (阪南) 13年6月湾岸支部交流試合 小学5年チャレンジの部 3位
江口 諒 (高石) 13年6月湾岸支部交流試合 小学5年チャレンジの部 3位
大西威灯 (有田川) 13年6月湾岸支部交流試合 小学5年ルーキーの部 優勝
山下秀紀 (貝塚) 13年6月湾岸支部交流試合 小学4年チャレンジの部 優勝
畠中大河 (阪南) 13年6月湾岸支部交流試合 小学4年チャレンジの部 準優勝
藤本赳司郎 (貝塚) 13年6月湾岸支部交流試合 小学4年チャレンジの部 3位
藤田駿希 (阪南) 13年6月湾岸支部交流試合 小学4年チャレンジの部 3位
田端竜太 (海南) 13年6月湾岸支部交流試合 小学4年ルーキーの部 優勝
福岡龍洸 (五条) 13年6月湾岸支部交流試合 小学4年ルーキーの部 準優勝
谷本頼威 (田辺) 13年6月湾岸支部交流試合 小学4年ルーキーの部 3位
上田飛樺 (湯浅) 13年6月湾岸支部交流試合 小学4年ルーキーの部 3位
高垣颯太 (田辺) 13年6月湾岸支部交流試合 小学3年チャレンジの部 優勝
田中将太 (阪南) 13年6月湾岸支部交流試合 小学3年チャレンジの部 準優勝
小八重壱歩 (イトマン) 13年6月湾岸支部交流試合 小学3年チャレンジの部 3位
三井俊希 (南大阪) 13年6月湾岸支部交流試合 小学3年チャレンジの部 3位
大平佳知 (海南) 13年6月湾岸支部交流試合 小学3年ルーキーの部 優勝
立川 蓮 (泉佐野) 13年6月湾岸支部交流試合 小学3年ルーキーの部 準優勝
藤川一耀 (南大阪) 13年6月湾岸支部交流試合 小学3年ルーキーの部 3位
岡田宗大 (御坊) 13年6月湾岸支部交流試合 小学3年ルーキーの部 3位
山下沙也 (高石) 13年6月湾岸支部交流試合 小学2年チャレンジの部 優勝
出口鉄平 (岩出) 13年6月湾岸支部交流試合 小学2年チャレンジの部 準優勝
川崎育海 (貝塚) 13年6月湾岸支部交流試合 小学2年チャレンジの部 3位
坂本一刀 (神戸) 13年6月湾岸支部交流試合 小学2年チャレンジの部 3位
久内束咲 (高石) 13年6月湾岸支部交流試合 小学2年ルーキーの部 優勝
岡 勇晴 (貝塚) 13年6月湾岸支部交流試合 小学2年ルーキーの部 準優勝
権為樂人 (湯浅) 13年6月湾岸支部交流試合 小学2年ルーキーの部 3位
岡部真央 (高石) 13年6月湾岸支部交流試合 小学2年ルーキーの部 3位
井本結奈 (貝塚) 12年6月湾岸支部交流試合 小学1年チャレンジ 優勝
濱口仁真 (貝塚) 12年6月湾岸支部交流試合 小学1年チャレンジ 準優勝
小八重二菜 (イトマン) 12年6月湾岸支部交流試合 小学1年ルーキー 優勝
南 龍之介 (高石) 12年6月湾岸支部交流試合 小学1年ルーキー 準優勝
山口然慶 (神戸) 12年6月湾岸支部交流試合 小学1年ルーキー 3位
山根拓真 (南大阪) 12年6月湾岸支部交流試合 小学1年ルーキー 3位
東山士洋 (橋本) 13年6月湾岸支部交流試合 年中年長 優勝
森本迅矢 (かつらぎ) 13年6月湾岸支部交流試合 年中年長 準優勝
   
西川 琳  13年4月和歌山支部交流試合 小学5年男子上級 準優勝
山下秀紀  13年4月和歌山支部交流試合 小学4年男子上級 準優勝
井本結愛  13年4月和歌山支部交流試合  小学4年女子 優勝
松本星那 13年4月和歌山支部交流試合 小学3年男子初級 3位
奥 洸樹  13年4月和歌山支部交流試合 小学2年男子 準優勝
行 祐成  13年4月和歌山支部交流試合 小学1年男子 優勝
濱口仁真  13年4月和歌山支部交流試合 小学1年男子 準優勝
井本結奈  13年4月和歌山支部交流試合 小学1年女子 優勝
岩谷稀平  13年4月和歌山支部交流試合 型上級 準優勝
道姓慶次郎  13年4月和歌山支部交流試合 型中級 準優勝
   
高崎敬久 13年4月全四国大会 壮年の部 準優勝
宮迫帝岳 13年4月全四国大会 中学3年男子上級の部 準優勝
坂本一刀 13年4月全四国大会 小学2年男子の部 3位
木下沙也 13年4月全四国大会 小学2年女子の部 準優勝
濱口斗真 13年4月全四国大会 小学1年男子の部 3位
井本結奈 13年4月全四国大会 小学1年女子の部 準優勝
   
向井ひなた 13年2月南大阪支部交流試合 小学6年女子の部 準優勝
宇都宮美咲 13年2月南大阪支部交流試合 小学4年女子の部 準優勝
藤本赳司郎 13年2月南大阪支部交流試合 小学3年男子の部 3位
井本結愛 13年2月南大阪支部交流試合 小学3年女子の部 優勝
木下沙也 13年2月南大阪支部交流試合 小学1年女子の部 優勝
道古輝良 13年2月南大阪支部交流試合 小学1年女子の部 準優勝
井本 結奈 13年2月南大阪支部交流試合 年長の部 準優勝
濱口斗真 13年2月南大阪支部交流試合 年長の部 3位
道姓虎之介 13年2月南大阪支部交流試合 年長の部 3位
   
高崎敬久 (泉佐野) 13年1月湾岸支部交流試合 壮年の部 優勝
大鍬望   (御坊) 13年1月湾岸支部交流試合 小学6年チャレンジの部 優勝
道古勝輝(イトマン) 13年1月湾岸支部交流試合 小学6年チャレンジの部 準優勝
向井ひなた(泉佐野) 13年1月湾岸支部交流試合 小学6年チャレンジの部 3位
柳遥輝 (貴志川) 13年1月湾岸支部交流試合 小学6年チャレンジの部 3位
辻隆太 (神戸) 13年1月湾岸支部交流試合 小学6年ルーキーの部 優勝
西村公甫 (貴志川) 13年1月湾岸支部交流試合 小学5年チャレンジの部 優勝
祝田賢祐(イトマン) 13年1月湾岸支部交流試合 小学5年チャレンジの部 準優勝
川原悠介(イトマン) 13年1月湾岸支部交流試合 小学5年チャレンジの部 3位
壱岐亮芽 (六十谷) 13年1月湾岸支部交流試合 小学5年チャレンジの部 3位
垣端遥斗 (湯浅) 13年1月湾岸支部交流試合 小学5年ルーキーの部 優勝
西川琳 (貝塚) 13年1月湾岸支部交流試合 小学4年チャレンジの部 優勝
江口諒 (高石) 13年1月湾岸支部交流試合 小学4年チャレンジの部 準優勝
町田実央 (田辺) 13年1月湾岸支部交流試合 小学4年チャレンジの部 3位
町田成矢 (田辺) 13年1月湾岸支部交流試合 小学4年チャレンジの部 3位
奥芝龍澄 (海南) 13年1月湾岸支部交流試合 小学4年ルーキーの部 優勝
坂上椋雅 (阪南) 13年1月湾岸支部交流試合 小学4年ルーキーの部 準優勝
宇都宮美咲(イトマン) 13年1月湾岸支部交流試合 小学3年チャレンジの部 優勝
道古一輝 (イトマン) 13年1月湾岸支部交流試合 小学3年チャレンジの部 準優勝
藤本赳司郎(貝塚) 13年1月湾岸支部交流試合 小学3年チャレンジの部 3位
畠中大河 (阪南) 13年1月湾岸支部交流試合 小学3年チャレンジの部 3位
絹川凌右 (橋本) 13年1月湾岸支部交流試合 小学3年ルーキーの部 優勝
松本亮太 (海南) 13年1月湾岸支部交流試合 小学3年ルーキーの部 準優勝
尾崎亮 (神戸) 13年1月湾岸支部交流試合 小学3年ルーキーの部 3位
辻内虹 (貝塚) 13年1月湾岸支部交流試合 小学3年ルーキーの部 3位
高垣颯太 (田辺) 13年1月湾岸支部交流試合 小学2年チャレンジの部 優勝
田中将太 (阪南) 13年1月湾岸支部交流試合 小学2年チャレンジの部 準優勝
松本星那 (貝塚) 13年1月湾岸支部交流試合 小学2年チャレンジの部 3位
小八重壱歩(イトマン 13年1月湾岸支部交流試合 小学2年チャレンジの部 3位
山田波哉斗(イトマン) 13年1月湾岸支部交流試合 小学2年ルーキーの部 優勝
津田将聖 (鳴神) 13年1月湾岸支部交流試合 小学2年ルーキーの部 準優勝
立川 蓮 (泉佐野) 13年1月湾岸支部交流試合 小学2年ルーキーの部 3位
藤岡 尽 (有田川) 13年1月湾岸支部交流試合 小学2年ルーキーの部 3位
道古輝良 (イトマン 13年1月湾岸支部交流試合 小学1年チャレンジの部 優勝
木下  沙也 (高石) 13年1月湾岸支部交流試合 小学1年チャレンジの部 準優勝
川崎  育海 (貝塚) 13年1月湾岸支部交流試合 小学1年チャレンジの部 3位
坂本  一刀 (神戸) 13年1月湾岸支部交流試合 小学1年チャレンジの部 3位
山田海翔 (イトマン) 13年1月湾岸支部交流試合 小学1年ルーキーの部 優勝
嶋本 悠人 (海南) 13年1月湾岸支部交流試合 小学1年ルーキーの部 準優勝
森 伊吹 (湯浅) 13年1月湾岸支部交流試合 小学1年ルーキーの部 3位
川瀬 慎太郎 (湯浅) 13年1月湾岸支部交流試合 小学1年ルーキーの部 3位
井本 結奈 (貝塚) 13年1月湾岸支部交流試合 年長の部 優勝
濱口 仁真 (貝塚) 13年1月湾岸支部交流試合 年長の部 準優勝
小八重二菜(イトマン) 13年1月湾岸支部交流試合 年長の部 3位
道誓虎之助(イトマン) 13年1月湾岸支部交流試合 年長の部 3位
高垣 翼 (田辺) 13年1月湾岸支部交流試合 年少・年中の部 優勝
岩本 佑生(六十谷) 13年1月湾岸支部交流試合 年少・年中の部 準優勝
   
松井真治 12年12月兵庫新人交流試合 小学3年の部 優勝
尾崎稜 12年12月兵庫新人交流試合 小学3年の部 3位
松本星那 12年12月兵庫新人交流試合 小学2年の部 3位
山口琉那 12年12月兵庫新人交流試合 小学2年の部 3位
福西結誠 12年12月兵庫新人交流試合 小学1年の部 準優勝
井上真凛 12年12月兵庫新人交流試合 型 小学生高学年の部 準優勝
山口然慶 12年12月兵庫新人交流試合 敢闘賞
尾崎亨 12年12月兵庫新人交流試合 敢闘賞
   
濱口飛海 12年12月奈良県交流試合 小学5年の部 優勝
石井陽奈 12年12月奈良県交流試合 小学5年の部 3位
西尾昇真 12年12月奈良県交流試合 小学3年の部 3位
濱口斗真 12年12月奈良県交流試合 幼年の部 優勝
   
祝田 賢佑 第5回 大阪阪南道場交流試合 小学5年上級 準優勝
濱口 飛海 第5回 大阪阪南道場交流試合 小学5年初級 準優勝
西川 琳 第5回 大阪阪南道場交流試合 小学4年上級 3位
江口 諒 第5回 大阪阪南道場交流試合 小学4年初級 優勝
花田 稜生 第5回 大阪阪南道場交流試合 小学4年初級 準優勝
中根 翼 第5回 大阪阪南道場交流試合 小学4年初級 3位
宇都宮 美咲 第5回 大阪阪南道場交流試合 小学3年上級 準優勝
松井 真治 第5回 大阪阪南道場交流試合 小学3年初級 3位
井本 結奈 第5回 大阪阪南道場交流試合 幼年 準優勝
濱口 仁真 第5回 大阪阪南道場交流試合 幼年 3位
   
後迫 龍輝 第1回鹿児島県大会 小学5年上級の部 優勝
   
岡田侑己 第19回和歌山県空手道選手権大会 一般男子中重量級 準優勝
佐藤 健一 第19回和歌山県空手道選手権大会 高校男子上級 優勝
宮迫 帝岳 第19回和歌山県空手道選手権大会 中学2年上級 3位
森下 颯斗 第19回和歌山県空手道選手権大会 小学5年男子上級 優勝
江口 諒 第19回和歌山県空手道選手権大会 小学4年男子中級 3位
向井蒼真 第19回和歌山県空手道選手権大会 小学4年男子中級 3位
宇都宮 美咲 第19回和歌山県空手道選手権大会 小学3年女子 優勝
井本 結愛 第19回和歌山県空手道選手権大会 小学3年女子 準優勝
宇都宮 優太 第19回和歌山県空手道選手権大会 型 小学男子高学年 準優勝
祝田賢祐 第19回和歌山県空手道選手権大会 型 小学男子高学年 3位
向井 ひなた 第19回和歌山県空手道選手権大会 型 小学女子高学年 準優勝
   
井村 大我 12年9月和歌山支部交流試合 中学1年男子の部 準優勝
木下 武己 12年9月和歌山支部交流試合 中学1年男子の部 3位
西川 依吹 12年9月和歌山支部交流試合 小学6年男子上級の部 3位
伊藤 優希 12年9月和歌山支部交流試合 小学5年男子上級の部 3位 
川原 悠介 12年9月和歌山支部交流試合 小学5年男子初級の部 優勝
濱口 飛海 12年9月和歌山支部交流試合 小学5年男子初級の部 3位 
西川 琳 12年9月和歌山支部交流試合 小学4年男子上級の部 優勝
向井 蒼真 12年9月和歌山支部交流試合 小学4年男子上級の部 準優勝
花田 稜生 12年9月和歌山支部交流試合 小学4年男子中級の部 優勝
江口 諒 12年9月和歌山支部交流試合 小学4年男子初級の部 3位
山下 秀紀 12年9月和歌山支部交流試合 小学3年男子上級の部 優勝
道古 一樹 12年9月和歌山支部交流試合 小学3年男子上級の部 3位 
鹿野 隼矢 12年9月和歌山支部交流試合 小学3年男子初級の部 準優勝
尾崎 稜 12年9月和歌山支部交流試合 小学3年男子初級の部 3位 
濱口 仁真 12年9月和歌山支部交流試合 小学2年男子初級の部 3位 
道古輝良 12年9月和歌山支部交流試合 小学1年女子の部 優勝
井本 結奈 12年9月和歌山支部交流試合 幼年の部 優勝 
濱口 斗輝 12年9月和歌山支部交流試合 幼年の部 3位
道姓虎之介 12年9月和歌山支部交流試合 幼年の部 3位
宇都宮 優太 12年9月和歌山支部交流試合 型小学高学年上級の部 優勝
江口 諒 12年9月和歌山支部交流試合 型小学高学年中級の部 準優勝
宇都宮 美咲 12年9月和歌山支部交流試合 型小学低学年上級の部 優勝 
井本 結愛 12年9月和歌山支部交流試合 型小学低学年中級の部 準優勝
   
石井 陽奈 12年9月大阪北支部交流試合 小学5年チャレンジの部 3位
伊藤 優希 12年9月大阪北支部交流試合 小学5年チャレンジの部 3位
江口  諒 12年9月大阪北支部交流試合 小学4年チャレンジの部 優勝
向井 ひなた 12年9月大阪北支部交流試合 型の部 準優勝
   
和田健二 (貝塚) 12年8月大阪神戸湾岸支部交流試合 一般(30歳以上) 優勝
柴田善隆 (貝塚) 12年8月大阪神戸湾岸支部交流試合 一般(30歳以上) 準優勝
大鍬 望 (和/御坊) 12年8月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学6年チャレンジ 優勝
道古勝輝 (イトマン) 12年8月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学6年チャレンジ 準優勝
妹背海斗 (貝塚) 12年8月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学6年チャレンジ 3位
沖田玲菜(和/市民体育館) 12年8月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学6年チャレンジ 3位
阪口晶咲 (和/五条) 12年8月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学6年ルーキー 優勝
森下 颯斗 (高石) 12年8月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学5年チャレンジ 優勝
祝田賢祐 (イトマン) 12年8月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学5年チャレンジ 準優勝
川原悠介 (イトマン) 12年8月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学5年チャレンジ 3位
松木萌衣 (和/海南) 12年8月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学5年チャレンジ 3位
竹内愛刀(和/紀三井寺) 12年8月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学5年ルーキー 優勝
石井陽奈 (貝塚) 12年8月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学5年ルーキー 準優勝
向井蒼真 (泉佐野) 12年8月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学4年チャレンジ 優勝
出口遼真 (泉佐野) 12年8月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学4年チャレンジ 準優勝
町田実央 (和/田辺) 12年8月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学4年チャレンジ 3位
北脇永遠 (高石) 12年8月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学4年チャレンジ 3位
町田成矢 (和/田辺) 12年8月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学4年ルーキー 優勝
山之内愛奈 (高石) 12年8月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学4年ルーキー 準優勝
道古一輝 (イトマン) 12年8月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学3年チャレンジ 優勝
藤本赳司郎 (貝塚) 12年8月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学3年チャレンジ 準優勝
西尾大吾(和/かつらぎ) 12年8月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学3年チャレンジ 3位
前田秋諒 (イトマン) 12年8月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学3年チャレンジ 3位
松本夢芽(和/六十谷) 12年8月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学3年ルーキー 優勝
山口絢也 (イトマン) 12年8月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学3年ルーキー 準優勝
鹿野隼矢 (イトマン 12年8月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学3年ルーキー 3位
山本素直(和/松島) 12年8月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学3年ルーキー 3位
小八重壱歩(イトマン) 12年8月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学2年チャレンジ 優勝
濱口斗輝 (貝塚) 12年8月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学2年チャレンジ 準優勝
井上碧久 (和/湯浅) 12年8月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学2年ルーキー 優勝
松本星那 (貝塚) 12年8月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学2年ルーキー 準優勝
小島功太郎 (熊取) 12年8月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学2年ルーキー 3位
山田翔生(和/鳴神) 12年8月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学2年ルーキー 3位
道古輝良 (イトマン) 12年8月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学1年チャレンジ 優勝
岩田直樹(和/貴志川) 12年8月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学1年チャレンジ 準優勝
川崎育海 (貝塚) 12年8月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学1年ルーキー 優勝
久内束咲 (高石) 12年8月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学1年ルーキー 準優勝
吉田亜未(和/岩出) 12年8月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学1年ルーキー 3位
篠原聖生 (熊取) 12年8月大阪神戸湾岸支部交流試合 小学1年ルーキー 3位
道姓虎之助(イトマン) 12年8月大阪神戸湾岸支部交流試合 幼年年長 優勝
久野慶太郎 (貝塚) 12年8月大阪神戸湾岸支部交流試合 幼年年長 準優勝
運乗真沙斗 (市場) 12年8月大阪神戸湾岸支部交流試合 幼年年中年少 優勝
   
後迫 龍輝 12年7月ドリームカップ 小学5年重量級  優勝(4連覇)
宇都宮 優太 12年7月ドリームカップ 型小学高学年の部 3位
   
井本結奈 12年7月大阪府大会 幼年の部  優勝
道姓虎之助 12年7月大阪府大会 幼年の部 準優勝
道古輝良 12年7月大阪府大会 小学1年女子の部 優勝
宇都宮美咲 12年7月大阪府大会 小学3年女子の部 優勝
道古一輝 12年7月大阪府大会 小学3年男子の部 3位
後迫龍輝 12年7月大阪府大会 小学5年男子の部 優勝
   
前田 秋諒 12年6月愛知県大会 小学3年男子初級の部 優勝
宇都宮 優太 12年6月愛知県大会 型小学生高学年の部 3位
宇都宮 美咲 12年6月愛知県大会 型小学生低学年の部 優勝
   
向井 ひなた 12年6月全中国交流試合 小学6年 女子の部 準優勝
赤穂 耀 12年6月全中国交流試合 小学1年男子の部 3位
   
西川 琳 12年5月大阪北支部交流試合 小学4年 チャンピオンの部 準優勝
江口 諒 12年5月大阪北支部交流試合 小学4年チャレンジの部 3位
松井 真治 12年5月大阪北支部交流試合 小学3年チャレンジの部 準優勝
西尾 昇真 12年5月大阪北支部交流試合 小学3年チャレンジの部 3位
濱口 飛海 12年5月大阪北支部交流試合 型小学5・6年 中級の部 3位
 
高崎 敬久 12年4月和歌山支部交流試合 壮年 初級の部 優勝
井村 大我 12年4月和歌山支部交流試合 中学男子上級の部 3位
西川依吹 12年4月和歌山支部交流試合 小6男子 上級の部 3位
森下 颯斗 12年4月和歌山支部交流試合 小5男子 上級の部 準優勝
岩谷 稀平 12年4月和歌山支部交流試合 小5男子 初級の部 準優勝
宇都宮 美咲 12年4月和歌山支部交流試合 小4女子 上級の部 優勝
江口 諒 12年4月和歌山支部交流試合 小4男子 初級の部 準優勝
前田 秋諒 12年4月和歌山支部交流試合 小3男子 初級の部 準優勝
松井 真治 12年4月和歌山支部交流試合 小3男子 初級の部 3位
井本 結愛 12年4月和歌山支部交流試合 小3女子 初級の部 優勝
道姓 慶次郎 12年4月和歌山支部交流試合 小2男子の部 準優勝
井本 誓 12年4月和歌山支部交流試合 小2男子の部 3位
道古 輝良 12年4月和歌山支部交流試合 小1女子の部 優勝
井本 結奈 12年4月和歌山支部交流試合 幼年男女の部 優勝
道姓 虎之助 12年4月和歌山支部交流試合 幼年男女の部 準優勝
行  祐成 12年4月和歌山支部交流試合 幼年男女の部 3位
井上 真凜 12年4月和歌山支部交流試合 型 中級の部の部 3位
石井 楓也 12年4月和歌山支部交流試合 型 初級の部の部 3位
   
後迫 龍輝 12年4月全四国大会 小学5年上級の部 優勝
祝田 賢佑 12年4月全四国大会 小学5年上級の部 3位
藤本 赳司郎 12年4月全四国大会 小学3年上級の部 準優勝
井本結愛 12年4月全四国大会 小学3年女子の部 3位
松井 真治 12年4月全四国大会 小学3年新人の部 3位
小八重 壱歩 12年4月全四国大会 小学2年新人の部 準優勝
赤穂 耀 12年4月全四国大会 小学1年新人の部 3位
坂本一刀 12年4月全四国大会 小学1年新人の部 3位
道古 輝良 12年4月全四国大会 小学1年女子の部 優勝
井本結奈 12年4月全四国大会 幼年・年長の部 優勝
森下 裕樹 12年3月全関西大会 一般男子上級 3位
後迫 龍輝 12年3月全関西大会 小学4年男子 優勝
   
石橋 勉(貝塚) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 一般 優勝
魚谷太佑(貝塚) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 一般 準優勝
井村大我(貝塚) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小6チャレンジ 優勝
木下武己(高石) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小6チャレンジ 準優勝
榎坂侑大(鳴神) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小6ルーキー 優勝
那須祥太郎(御坊) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小6ルーキー 準優勝
久保龍雅(有田川) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小6ルーキー 3位
藤原希歩(イトマン) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小6ルーキー 3位
大鍬 望(御坊) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小5チャレンジ 優勝
沖田玲菜(和体育館) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小5チャレンジ 準優勝
森下楓也(高石) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小5チャレンジ 3位
向井ひなた(泉佐野) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小5チャレンジ 3位
立石凌大(貝塚) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小5ルーキー 優勝
柳 遥輝(岩出) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小5ルーキー 準優勝
鈴木皓大(泉佐野) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小4チャレンジ 優勝
森下颯斗(高石) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小4チャレンジ 準優勝
平松由敬(鳴神) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小4チャレンジ 3位
西村公甫(貴志川) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小4チャレンジ 3位
寺村大晟(鳴神) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小4ルーキー 優勝
小坂秩聖(鳴神) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小4ルーキー 準優勝
中村 心(和体育館) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小4ルーキー 3位
松木 萌衣(海南) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小4ルーキー 3位
岡元祐貴(泉佐野) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小3チャレンジ 優勝
向井蒼真(泉佐野) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小3チャレンジ 準優勝
松本爽蘭(六十谷) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小3チャレンジ 3位
江口 諒(高石) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小3チャレンジ 3位
室谷安佳里(貴志川) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小3ルーキー 優勝
中根 翼(貝塚) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小3ルーキー 準優勝
亀井雅樹(岩出) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小3ルーキー 3位
井上真凛(神戸) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小3ルーキー 3位
前田秋諒(イトマン) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小2チャレンジ 優勝
藤本赳司郎(貝塚) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小2チャレンジ 準優勝
山下秀紀(貝塚) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小2チャレンジ 3位
藤原奈生(泉佐野) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小2チャレンジ 3位
東山耀介(橋本) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小2ルーキー 優勝
大鍬 翼(御坊) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小2ルーキー 準優勝
尾崎 稜(鳴神) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小2ルーキー 3位
岩崎竜也(六十谷) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小2ルーキー 3位 
小八重 壱歩(イトマン) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小1チャレンジ 優勝
金谷玲汰(熊取) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小1チャレンジ 準優勝
高松佑輔(海南) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小1ルーキー 優勝
濱口斗輝(市場) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小1ルーキー 準優勝
松本星那(貝塚) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小1ルーキー 3位
松永羽流(六十谷) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 小1ルーキー 3位
道古輝良(イトマン) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 年長 優勝
木下沙也(高石) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 年長 準優勝
宮崎将太(鳴神) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 年長 3位
坂本一刀(神戸) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 年長 3位
井本結奈(貝塚) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 年小年中 優勝
道姓虎之助(イトマン) 12年1月大阪神戸湾岸支部交流試合 年小年中 準優勝
   
広岡瑠大 12年1月兵庫県下新人交流試合小学5年 優勝
伊藤優希 12年1月兵庫県下新人交流試合小学4年 優勝
運乗由暉 12年1月兵庫県下新人交流試合小学4年 3位
松井真治 12年1月兵庫県下新人交流試合小学2年 準優勝
尾崎 稜 12年1月兵庫県下新人交流試合小学2年 3位
金谷玲汰 12年1月兵庫県下新人交流試合小学1年 準優勝
石井楓也 12年1月兵庫県下新人交流試合小学1年 3位
赤穂 耀 12年1月兵庫県下新人交流試合幼年(年長) 優勝
坂本一刀 12年1月兵庫県下新人交流試合幼年(年長) 準優勝
井本結奈 12年1月兵庫県下新人交流試合幼年(年少年中) 優勝
広岡瑠大 12年1月兵庫県下新人交流試合(型)小学高学年 準優勝
運乗由暉 12年1月兵庫県下新人交流試合(型)小学高学年 3位
井本結奈 12年1月兵庫県下新人交流試合(型)幼年 準優勝
井本結愛 12年1月兵庫県下新人交流試合敢闘賞
山口然慶 12年1月兵庫県下新人交流試合敢闘賞
   
藤井巧真 11年11月長野県大会小学6年 3位
   
岡田侑己 11年11月和歌山県空手道選手権大会中学3年男子 優勝
佐藤 健一 11年11月和歌山県空手道選手権大会中学3年男子 準優勝
出口翔也 11年11月和歌山県空手道選手権大会中学3年男子 3位
後迫 龍輝 11年11月和歌山県空手道選手権大会小学4年男子上級 3位
鈴木皓大 11年11月和歌山県空手道選手権大会小学4年男子上級 3位
岡元祐貴 11年11月和歌山県空手道選手権大会小学3年男子中級 準優勝
江口 諒 11年11月和歌山県空手道選手権大会小学3年男子初級 準優勝
道古一輝 11年11月和歌山県空手道選手権大会小学2年男子中級 準優勝
前田秋諒 11年11月和歌山県空手道選手権大会小学2年男子初級 準優勝
宇都宮美咲 11年11月和歌山県空手道選手権大会小学2年女子 優勝
道古輝良 11年11月和歌山県空手道選手権大会幼年男女 3位
   
東原英将 11年10月和歌山交流試合  一般男子 優勝
井村大我 11年10月和歌山交流試合  小6男子上級 準優勝
森下楓也 11年10月和歌山交流試合  小5男子上級 準優勝
宇都宮 優太 11年10月和歌山交流試合  小5男子中級 3位
森下颯斗 11年10月和歌山交流試合  小4男子上級 優勝
川端寛人 11年10月和歌山交流試合  小2男子初級 準優勝
窪利瑠衣斗 11年10月和歌山交流試合  小2男子初級 3位
藤原奈生 11年10月和歌山交流試合  小2女子中級 優勝
小八重 壱歩 11年10月和歌山交流試合  小1男子初級 優勝
山口琉那 11年10月和歌山交流試合  小1女子 優勝
岩谷稀平 11年10月和歌山交流試合  型 中級の部 優勝
宇都宮美咲 11年10月和歌山交流試合  型 中級の部 準優勝
山口絢也 11年10月和歌山交流試合  型 初級の部 3位
   
出口翔也 11年大阪府大会  中学生の部 準優勝
後迫 龍輝 11年大阪府大会  小学4年男子の部 優勝
藤本赳司郎 11年大阪府大会  小学2年男子の部 準優勝
前田秋諒 11年大阪府大会  小学2年男子の部 3位
道姓 虎之助 11年大阪府大会  幼年(年少)の部 優勝
   
岡田侑己 11年福岡県大会  中学3年の部 優勝
鈴木皓大 11年福岡県大会  小学4年男子上級の部 優勝
   
宮迫 帝岳 11年全日本ドリームカップ  中学1年男子軽量級 準優勝
後迫 龍輝 11年全日本ドリームカップ  小学4年男子重量級 優勝
鈴木皓大 11年全日本ドリームカップ  小学4年男子重量級 3位
宇都宮美咲 11年全日本ドリームカップ  小学2年女子 3位
   
石橋 勉 11年7月支部内交流試合  一般男子の部 優勝
大城健裕 11年7月支部内交流試合  一般男子の部 準優勝
和田健二 11年7月支部内交流試合  一般男子の部 3位
中嶋正大 11年7月支部内交流試合  一般男子の部 3位
井村大我 11年7月支部内交流試合  小学6年チャレンジの部 優勝
木下武己 11年7月支部内交流試合  小学6年チャレンジの部 準優勝
唐尾 優 11年7月支部内交流試合  小学6年ルーキーの部 優勝
森下楓也 11年7月支部内交流試合  小学5年チャレンジの部 優勝
向井ひなた 11年7月支部内交流試合  小学5年チャレンジの部 準優勝
西川依吹 11年7月支部内交流試合  小学5年ルーキーの部 優勝
山下義紀 11年7月支部内交流試合  小学5年ルーキーの部 準優勝
鈴木皓大 11年7月支部内交流試合  小学4年チャレンジの部 優勝
森下颯斗 11年7月支部内交流試合  小学4年チャレンジの部 準優勝
伊藤優希 11年7月支部内交流試合  小学4年ルーキーの部 優勝
西川 琳 11年7月支部内交流試合  小学3年チャレンジの部 優勝
岡元祐貴 11年7月支部内交流試合  小学3年チャレンジの部 準優勝
江口 諒 11年7月支部内交流試合  小学3年ルーキーの部 優勝
真鍋拓也 11年7月支部内交流試合  小学3年ルーキーの部 準優勝
藤本赳司郎 11年7月支部内交流試合  小学2年チャレンジの部 優勝
前田秋諒 11年7月支部内交流試合  小学2年チャレンジの部 準優勝
松井真治 11年7月支部内交流試合  小学2年ルーキーの部 優勝
河北楓希 11年7月支部内交流試合  小学2年ルーキーの部 準優勝
篠原楓生 11年7月支部内交流試合  小学2年ルーキーの部 3位
井本結愛 11年7月支部内交流試合  小学2年ルーキーの部 3位
小八重 壱歩 11年7月支部内交流試合  小学1年チャレンジの部 優勝
井本 誓 11年7月支部内交流試合  小学1年ルーキーの部 優勝
道姓慶次郎 11年7月支部内交流試合  小学1年ルーキーの部 準優勝
道古輝良 11年7月支部内交流試合  幼年(年長)の部 優勝
木下沙也 11年7月支部内交流試合  幼年(年長)の部 準優勝
道姓 虎之助 11年7月支部内交流試合  幼年(年少年中)の部 優勝
井本結奈 11年7月支部内交流試合  幼年(年少年中)の部 準優勝
   
原 匠魅 11年全関西空手道選手権大会  中学2年男子の部 3位
祝田賢佑 11年全関西空手道選手権大会  小学4年男子中級の部 3位
前田秋諒 11年全関西空手道選手権大会 小学2年男子中級の部 優勝
宇都宮美咲 11年全関西空手道選手権大会 小学2年女子の部 優勝
小八重 壱歩 11年全関西空手道選手権大会 小学1年男女の部 3位
   
濱口 飛海 11年大阪北支部交流試合 小学4年 ルーキーの部 準優勝
西尾 昇真 11年大阪北支部交流試合 小学2年 チャレンジの部 3位
木下 沙也 11年大阪北支部交流試合 幼年年長・ルーキーの部 準優勝
坂本 一刀 11年大阪北支部交流試合 幼年年長・ルーキーの部 3位
井本 結奈 11年大阪北支部交流試合 幼年年少・年中の部 優勝
道姓 虎之助 11年大阪北支部交流試合 幼年年少・年中の部 準優勝
宇都宮 優太 11年大阪北支部交流試合 型小学5・6年生 中級の部 優勝
岩谷 稀平 11年大阪北支部交流試合 型小学3・4年生 中級の部 優勝
祝田  賢佑 11年大阪北支部交流試合 型小学3・4年生 中級の部 準優勝
   
佐藤 健一 11年全四国大会 中学3年 上級の部 準優勝
出口 翔也  11年全四国大会 中学3年 上級の部 3位
宮迫 帝岳 11年全四国大会 中学1年 上級の部 準優勝
木下 武己 11年全四国大会 小学6年 上級の部 準優勝
後迫 龍輝 11年全四国大会 小学4年 上級の部 優勝
鈴木 皓大 11年全四国大会 小学4年 上級の部 準優勝
西川 琳 11年全四国大会 小学3年 上級の部 3位
宇都宮美咲 11年全四国大会 小学3年女子の部 3位
西尾 大吾 11年全四国大会 小学2年 中・上級の部
前田秋諒 11年全四国大会 小学2年 新人の部 優勝
宇都宮 優太 11年全四国大会 型 小学中級の部 準優勝
江口 諒 11年全四国大会 敢闘賞
 
岡元祐貴 11年関西交流試合 小学2年男子の部 3位
宇都宮美咲 11年関西交流試合 小学1年女子の部 優勝
齋藤孝樹 11年関西交流試合 小学1年男子の部 3位
藤本赳司郎 11年関西交流試合 小学1年男子の部 3位
   
佐藤健一  南大阪交流試合 中学男子の部 優勝
向井 ひなた 南大阪交流試合 小学4年女子の部 準優勝
道古 勝輝 南大阪交流試合 小学4年中級 準優勝
向井 蒼真 南大阪交流試合 小学2年上級の部 優勝
岡元 祐貴 南大阪交流試合 小学2年中級の部 準優勝
真鍋 拓也 南大阪交流試合 小学2年中級の部 3位
宇都宮 美咲 南大阪交流試合 小学1年 女子の部 優勝
齋藤 孝樹 南大阪交流試合 小学1年中上級の部 優勝
前田 秋諒 南大阪交流試合 小学1年初級の部 準優勝
道古 輝良 南大阪交流試合 幼年 年少・年中の部 優勝
宇都宮 優太 南大阪交流試合 型小学3・4年生の部 準優勝
向井 蒼真 南大阪交流試合 型小学1・2年生の部 優勝
西尾 大吾 南大阪交流試合 型小学1・2年生の部 3位
   
和田健二 第6回紀南空手道大会 壮年の部(35~42歳)優勝
出口翔也 第6回紀南空手道大会 中学男子の部(中量級)準優勝
岡本大輝 第6回紀南空手道大会 小学6年上級の部3位
向井蒼真 第6回紀南空手道大会 小学2年ルーキーチャレンジの部準優勝
出口遼真 第6回紀南空手道大会 小学2年ルーキーチャレンジの部3位
宇都宮美咲 第6回紀南空手道大会 小学1年女子の部優勝
道古一輝 第6回紀南空手道大会 小学1年ルーキーチャレンジの部優勝
齊藤孝樹 第6回紀南空手道大会 小学1年ルーキーチャレンジの部準優勝
前田秋諒 第6回紀南空手道大会 小学1年ルーキーチャレンジの部3位
田和里子 第6回紀南空手道大会 型上級の部優勝
向井ひなた 第6回紀南空手道大会 型上級の部3位
宇都宮優太 第6回紀南空手道大会 型中級の部優勝
宇都宮美咲 第6回紀南空手道大会 型中級の部3位
前田秋諒 第6回紀南空手道大会 型初級の部準優勝
   
岡本大輝(貝塚) 第1回湾岸支部・支部内交流試合小学6年上級の部優勝
宇多亮汰(市場) 第1回湾岸支部・支部内交流試合小学6年初級中級の部優勝
阪口裕哉(イトマン) 第1回湾岸支部・支部内交流試合小学6年初級中級の部準優勝
木下武己(高石) 第1回湾岸支部・支部内交流試合小学5年上級の部優勝
藤井巧真(高石) 第1回湾岸支部・支部内交流試合小学5年上級の部準優勝
岡本玲貴(泉佐野) 第1回湾岸支部・支部内交流試合小学5年初級中級の部優勝
向井ひなた(泉佐野) 第1回湾岸支部・支部内交流試合小学4年上級の部優勝
山之内裕亜(岸和田) 第1回湾岸支部・支部内交流試合小学4年上級の部準優勝
道古勝輝(イトマン) 第1回湾岸支部・支部内交流試合小学4年初級中級の部優勝
岩井将磨(泉佐野) 第1回湾岸支部・支部内交流試合小学4年初級中級の部準優勝
後迫龍輝(高石) 第1回湾岸支部・支部内交流試合小学3年上級の部優勝
鈴木皓大(泉佐野) 第1回湾岸支部・支部内交流試合小学3年上級の部準優勝
ユンガンヒ(泉佐野) 第1回湾岸支部・支部内交流試合小学3年初級中級の部優勝
森下颯斗(高石) 第1回湾岸支部・支部内交流試合小学3年初級中級の部準優勝
原尚輝(岸和田) 第1回湾岸支部・支部内交流試合小学3年初級中級の部3位
祝田賢佑(イトマン) 第1回湾岸支部・支部内交流試合小学3年初級中級の部3位
岡本祐貴(泉佐野) 第1回湾岸支部・支部内交流試合小学2年の部優勝
西川琳(貝塚) 第1回湾岸支部・支部内交流試合小学2年の部準優勝
花田稜生(泉佐野) 第1回湾岸支部・支部内交流試合小学2年の部3位
北脇永遠(高石) 第1回湾岸支部・支部内交流試合小学2年の部3位
藤本赳司郎(貝塚) 第1回湾岸支部・支部内交流試合小学1年の部優勝
道古一輝(イトマン) 第1回湾岸支部・支部内交流試合小学1年の部準優勝
山下秀紀(貝塚) 第1回湾岸支部・支部内交流試合小学1年の部3位
藤原奈生(泉佐野) 第1回湾岸支部・支部内交流試合小学1年の部3位
小八重壱歩(イトマン) 第1回湾岸支部・支部内交流試合幼年の部優勝
山口琉那(神戸) 第1回湾岸支部・支部内交流試合幼年の部準優勝
金谷玲太(熊取) 第1回湾岸支部・支部内交流試合幼年の部3位
木下沙也(高石) 第1回湾岸支部・支部内交流試合幼年の部3位
   
原 尚輝 10年全四国交流試合小学3年の部 中級 3位
藤井 巧真 10年全四国交流試合敢闘賞
   
原 匠魅 第17回和歌山県空手道選手権大会中学1年男子の部 3位
宮迫帝岳 第17回和歌山県空手道選手権大会小学6年男子上級の部 準優勝
岩井将磨 第17回和歌山県空手道選手権大会小学4年男子初級の部 優勝
宮内 拳 第17回和歌山県空手道選手権大会小学3年男子中級の部 優勝
鈴木皓大 第17回和歌山県空手道選手権大会小学3年男子中級の部 準優勝
向井蒼真 第17回和歌山県空手道選手権大会小学2年男子中級の部 3位
岡本祐貴 第17回和歌山県空手道選手権大会小学2年男子初級の部 優勝
北脇永遠 第17回和歌山県空手道選手権大会小学2年男子初級の部 3位
宇都宮美咲 第17回和歌山県空手道選手権大会小学1年女子の部 優勝
道古一輝 第17回和歌山県空手道選手権大会小学1年男子中級の部 優勝
前田 秋諒 第17回和歌山県空手道選手権大会小学1年男子初級の部 優勝
田和里子 第17回和歌山県空手道選手権大会型小学女子の部 優勝
向井ひなた 第17回和歌山県空手道選手権大会型小学女子の部 準優勝
   
道古 勝輝 1回 兵庫県下新人交流試合小学4年の部 優勝
祝田 賢佑 1回 兵庫県下新人交流試合小学3年の部 優勝
原 尚輝 1回 兵庫県下新人交流試合小学3年の部 準優勝
岩谷 稀平 1回 兵庫県下新人交流試合小学3年の部 3
児島 圭吾 1回 兵庫県下新人交流試合小学2年の部  優勝
前田 秋諒 1回 兵庫県下新人交流試合小学1年生の部  優勝
小八重 壱歩 1回 兵庫県下新人交流試合幼年(年長)の部  優勝
山口 琉那 1回 兵庫県下新人交流試合幼年(年長)の部 3
道古 輝良 1回 兵庫県下新人交流試合幼年(年少・年中)の部 優勝 
坂本 一刀 1回 兵庫県下新人交流試合幼年(年少・年中)の部3
山口 万葉 1回 兵庫県下新人交流試合幼年(年少・年中)の部3
岩谷 稀平 1回 兵庫県下新人交流試合 型 小学生低学年の部優勝
井上 真凛 1回 兵庫県下新人交流試合敢闘賞
   
宮迫帝岳 10年全中部空手道選手権大会 小学6年上級の部 準優勝
   
赤穂 耀 10年大阪北支部交流試合 幼年(年少・年中)の部 3位
道古 輝良 10年大阪北支部交流試合 幼年(年長)の部 3位
出口 遥大 10年大阪北支部交流試合 小学2年中級 の部 準優勝
花田 稜生 10年大阪北支部交流試合 小学2年中級 の部 3位
齋藤 立樹 10年大阪北支部交流試合 小学5年中級 の部 準優勝
   
宇都宮優太 10年全関西空手道選手権大会 小学生・初級中級型の部 準優勝
藤原希歩 10年全関西空手道選手権大会 小学生・初級中級型の部 3位
祝田賢佑 10年全関西空手道選手権大会 小学生・初級中級型の部 3位
田和 樹 10年全関西空手道選手権大会 小学生・上級型の部 準優勝
藤原奈生 10年全関西空手道選手権大会 小学1年女子組手の部 準優勝
ユンガンヒ 10年全関西空手道選手権大会 小学3年男子初級中級の部 優勝
森下颯斗 10年全関西空手道選手権大会 小学3年男子初級中級の部 3位
岡本秋一郎 10年全関西空手道選手権大会 小学3年男子初級中級の部 3位
後迫龍輝 10年全関西空手道選手権大会 小学3年男子上級の部 優勝
岩井将磨 10年全関西空手道選手権大会 小学4年男子初級中級の部 3位
岡元玲貴 10年全関西空手道選手権大会 小学5年男子初級中級の部 3位
田和里子 10年全関西空手道選手権大会 小学5年女子の部 3位
原 匠魅 10年全関西空手道選手権大会 中学1年男子の部 3位
岡本裕二郎 10年全関西空手道選手権大会 一般男子初級中級の部 準優勝
森下 穣 10年全関西空手道選手権大会 一般男子上級の部 優勝
   
宇都宮美咲 10年全四国空手道選手権大会 小学1年女子の部 準優勝
山下秀紀 10年全四国空手道選手権大会 小学1年新人の部 準優勝
斎藤考樹 10年全四国空手道選手権大会 小学1年新人の部 3位
道古一輝 10年全四国空手道選手権大会 小学1年中級の部 3位
西川琳 10年全四国空手道選手権大会 小学2年中級の部 3位
向井蒼真 10年全四国空手道選手権大会 小学2年中級の部 3位
森下颯斗 10年全四国空手道選手権大会 小学3年中級の部 3位
後迫龍輝 10年全四国空手道選手権大会 小学3年上級の部 優勝
鈴木皓大 10年全四国空手道選手権大会 小学3年上級の部 準優勝
岩井将真 10年全四国空手道選手権大会 小学4年新人の部 優勝
藤井巧真 10年全四国空手道選手権大会 小学5年上級の部 準優勝
木下武己 10年全四国空手道選手権大会 小学5年上級の部 3位
   
田和里子 10年南大阪支部交流試合 型 少年少女の部 優勝
向井ひなた 10年南大阪支部交流試合 型 少年少女の部 3位
道古一輝 10年南大阪支部交流試合 組手幼年年長の部 準優勝
藤本赳司郎 10年南大阪支部交流試合 組手幼年年長の部 3位
西川琳 10年南大阪支部交流試合 組手小学1年男子の部 3位
宮内 拳 10年南大阪支部交流試合 組手小学2年男子上級の部 優勝
岡元玲貴 10年南大阪支部交流試合 組手小学4年男子中級の部 3位
木下武己 10年南大阪支部交流試合 組手小学4年男子上級の部 準優勝
田和 樹 10年南大阪支部交流試合 組手小学5年男子上級の部 優勝
岡田侑己 10年南大阪支部交流試合 組手中学男子の部 優勝
出口翔也 10年南大阪支部交流試合 組手中学男子の部 3位
   
宇都宮優太 10年紀南大阪支部交流試合 型中級の部 準優勝
向井ひなた 10年紀南大阪支部交流試合 型中級の部 3位
田和里子 10年紀南大阪支部交流試合 型上級の部 準優勝
西尾大吾 10年紀南大阪支部交流試合 組手幼年男子の部 3位
藤原奈生 10年紀南大阪支部交流試合 組手幼年女子の部 優勝
北脇永遠 10年紀南大阪支部交流試合 組手小学1年ルーキーの部 優勝
向井蒼真 10年紀南大阪支部交流試合 組手小学1年ルーキーの部 準優勝
船冨永喜 10年紀南大阪支部交流試合 組手小学1年ルーキーの部 3位
鈴木皓大 10年紀南大阪支部交流試合 組手小学2年上級の部 優勝
石尾祐亜 10年紀南大阪支部交流試合 組手小学3年上級の部 3位
船冨大喜 10年紀南大阪支部交流試合 組手小学4年ルーキーの部 3位
田和里子 10年紀南大阪支部交流試合 組手小学4年女子の部 準優勝
佐藤健一 10年紀南大阪支部交流試合 組手中学男子軽量の部 優勝
妹脊成重 10年紀南大阪支部交流試合 組手壮年の部 優勝
出口貴之 10年紀南大阪支部交流試合 組手一般中級の部 優勝
   
田和里子 09年全関西大会 型小学女子の部 優勝
後迫龍輝 09年全関西大会 組手小学2年男子の部 優勝
向井ひなた 09年全関西大会 組手小学3年女子の部 準優勝
田和里子 09年全関西大会 組手小学4年男子の部 3位
   
後迫龍輝 09年和歌山県大会 小学2年上級の部 優勝
宮内 拳 09年和歌山県大会 小学2年上級の部 3位
岡田侑己 09年和歌山県大会 中学1年の部 3位
   
向井ひなた 09年全四国交流試合 小学3年女子の部 3位
岩井将真 09年全四国交流試合 敢闘賞
   
向井蒼真 09年和歌山支部交流試合 型初級の部 優勝
祝田賢佑 09年和歌山支部交流試合 型初級の部 準優勝
向井ひなた 09年和歌山支部交流試合 型中級の部 準優勝
田和里子 09年和歌山支部交流試合 型上級の部 優勝
藤本赳司郎 09年和歌山支部交流試合 組手幼年の部 優勝
道古一輝 09年和歌山支部交流試合 組手幼年の部 準優勝
西尾大吾 09年和歌山支部交流試合 組手幼年の部 3位
藤原奈生 09年和歌山支部交流試合 組手幼年の部 3位
向井蒼真 09年和歌山支部交流試合 組手小学1年男子の部 優勝
出口遼真 09年和歌山支部交流試合 組手小学1年男子の部 3位
船冨永喜 09年和歌山支部交流試合 組手小学1年男子の部 3位
宮内 拳 09年和歌山支部交流試合 組手小学2年男子の部 優勝
森下颯斗 09年和歌山支部交流試合 組手小学2年男子の部 3位
向井ひなた 09年和歌山支部交流試合 組手小学3年女子の部 優勝
田和里子 09年和歌山支部交流試合 組手小学4年女子の部 準優勝
西角太一 09年和歌山支部交流試合 組手小学3年男子の部 準優勝
石尾祐亜 09年和歌山支部交流試合 組手小学3年男子の部 3位
藤井巧真 09年和歌山支部交流試合 組手小学4年男子の部 3位
木下武己 09年和歌山支部交流試合 組手小学3年男子の部 3位
原 匠魅 09年和歌山支部交流試合 組手小学6年男子の部 3位
   
藤原奈生 09年阪南交流大会 幼年の部 準優勝
藤本赳司朗 09年阪南交流大会 幼年の部 3位
宮内 拳 09年阪南交流大会 小学2年の部 準優勝
藤井巧真 09年阪南交流大会 小学4年の部 3位
和田健二 09年阪南交流大会 一般の部 準優勝
   
岡本秋一郎 09年大阪堺新人戦 小学2年の部 優勝
   
田和里子 09年全中国大会 小学3・4年の部 準優勝
   
後迫龍輝 09年福岡県大会 小学2年の部 準優勝
石尾祐亜 09年福岡県大会 小学3年の部 3位
宮迫帝岳 09年福岡県大会 小学5年の部 3位
   
後迫龍輝 09年全日本ドリームカップ 小学2年の部優勝
森下 穣 9年全日本ドリームカップ 高校軽量級の部優勝
   
後迫龍輝 09年大阪府大会 小学2年の部 優勝
宮内 拳 09年大阪府大会 小学2年の部 準優勝
宮迫帝岳 09年大阪府大会 小学5年の部 3位
   
後迫龍輝 09年愛知県大会 小学2年の部 準優勝
岡田侑己 09年愛知県大会 中学1年重量級の部 準優勝
   
西尾大吾 09年全四国大会 幼年(年長)の部 準優勝
西川琳 09年全四国大会 小学1年新人の部 優勝
後迫龍輝 09年全四国大会 小学2年上級の部 優勝
鈴木皓大 09年全四国大会 小学2年上級の部 準優勝
宮内 拳 09年全四国大会 小学2年上級の部 3位
岩井将磨 09年全四国大会 小学3年新人の部 準優勝
西角太一 09年全四国大会 小学3年中級の部 3位
宮迫帝岳 09年全四国大会 小学5年上級の部 3位
出口翔也 09年全四国大会 中学1年初級の部 準優勝
   
後迫龍輝 09年関西交流試合 小学1年の部 優勝
宮内 拳 09年関西交流試合 小学1年の部 3位
   
向井そうま 09年南大阪交流試合 幼年の部 準優勝
鈴木皓大 09年南大阪交流試合 小学1年の部 準優勝
西角太一 09年南大阪交流試合 小学2年上級の部 3位
向井ひなた 09年南大阪交流試合 小学2年女子の部 準優勝
岡本大輝 09年南大阪交流試合 小学4年上級の部 3位
岡田侑己 09年南大阪交流試合 小学4年上級の部 優勝
   
田和里子 09年紀南大会 型の部 優勝
丸本美波 09年紀南大会 幼年女子の部 優勝
田和 樹 09年紀南大会 小学4年上級の部 3位
原 匠魅 09年紀南大会 小学5年上級の部 3位
出口翔也 09年紀南大会 小学6年ルーキーの部 3位
岡田侑己 09年紀南大会 小学6年上級の部 優勝
佐藤健一 09年紀南大会 小学6年上級の部 準優勝
井村瑛真 09年紀南大会 女子ライトコンタクト重量級の部 優勝
井田一弘 09年紀南大会 一般中級の部 3位
   
岡田侑己 08年岐阜カップ大会 小学6年の部 準優勝
   
西尾大吾 08年全関西大会 幼年(年少・年中)の部 準優勝
宮内 拳 08年全関西大会 小学1年の部 準優勝
佐藤健一 08年全関西大会 小学6年初級の部 準優勝
   
後迫龍輝 08年滋賀ジュニア交流試合  小学1年の部 優勝
鈴木皓大 08年滋賀ジュニア交流試合  小学1年の部 3位
岡田侑己 08年滋賀ジュニア交流試合  小学6年の部 3位
   
田和里子 08年和歌山支部交流試合 型 中級の部 優勝
西出 優 08年和歌山支部交流試合 型 中級の部 3位
西川 琳 08年和歌山支部交流試合 幼年の部 優勝
出口遼真 08年和歌山支部交流試合 幼年の部 準優勝
宮内 拳 08年和歌山支部交流試合  小学1年の部 優勝
西角太一 08年和歌山支部交流試合  小学2年の部 準優勝
妹脊海斗 08年和歌山支部交流試合  小学2年の部 3位
井村大我 08年和歌山支部交流試合  小学3年の部 3位
田和 樹 08年和歌山支部交流試合  小学4年の部 準優勝
岡田侑己 08年和歌山支部交流試合  小学6年の部 優勝
西川伊吹 08年和歌山支部交流試合  敢闘賞
出口翔也 08年和歌山支部交流試合  敢闘賞
西川 琳 08年和歌山支部交流試合  敢闘賞
   
田和里子 08年全中四国交流試合 型の部 優勝
後迫龍輝 08年全中四国交流試合 小学1年の部 優勝
鈴木皓大 08年全中四国交流試合 小学1年の部 準優勝
岡田侑己 08年全中四国交流試合 小学6年上級の部 準優勝
   
向井蒼真 08年阪南交流試合 幼年の部 3位
井村大我 08年阪南交流試合 小学3年の部 3位
   
鈴木皓大 08年全日本ドリームカップ 小学1年の部 準優勝
森下 穣 08年全日本ドリームカップ 高校軽量級の部 優勝
   
後迫龍輝 08年大阪府大会 小学1年の部 準優勝
宮迫帝岳 08年大阪府大会 小学4年の部 準優勝
   
向井蒼真 08年和歌山支部県内交流試合 幼年の部 2位
鈴木皓大 08年和歌山支部県内交流試合 小学1年の部 優勝
宮内 拳 08年和歌山支部県内交流試合 小学1年の部 3位
石尾祐亜 08年和歌山支部県内交流試合 小学2年の部 3位
妹脊 さくら 08年和歌山支部県内交流試合 小学4年女子の部 3位 
小島菜月 08年和歌山支部県内交流試合 小学4年女子の部 3位 
宮迫帝岳 08年和歌山支部県内交流試合 小学4年の部 優勝 
岡田侑己 08年和歌山支部県内交流試合 小学6年の部 2位 
佐藤健一 08年和歌山支部県内交流試合 小学6年の部 3位 
田和里子 08年和歌山支部県内交流試合 型の部 優勝
西出 優 08年和歌山支部県内交流試合 型の部 優勝
出口遥大 08年和歌山支部県内交流試合 敢闘賞
木下武己 08年和歌山支部県内交流試合 敢闘賞
小島良太 08年和歌山支部県内交流試合 敢闘賞
前川 拓 08年和歌山支部県内交流試合 敢闘賞
   
西尾大吾 08年全四国大会 幼年(年少・年長)の部 優勝
藤本赳司郎 08年全四国大会 幼年(年少・年長)の部 準優勝
後迫龍輝 08年全四国大会 小学1年の部 優勝
鈴木皓大 08年全四国大会 小学1年の部 準優勝
田和 樹 08年全四国大会 小学4年上級の部 3位
佐藤健一 08年全四国大会 小学6年初級の部 3位
土居建ニ 08年全四国大会 一般中級の部
   
岡本大輝 08年関西交流試合 小学3年の部 準優勝
後迫龍輝 08年関西交流試合 幼年の部 優勝
鈴木皓大 08年関西交流試合 幼年の部 3位
宮内拳 08年関西交流試合 幼年の部 3位
   
田和里子 08年南大阪支部交流試合 型の部 優勝
08年南大阪支部交流試合 組手 小学2年 3位
後迫龍輝 08年南大阪支部交流試合 幼年の部 優勝
妹背海斗 08年南大阪支部交流試合 小学1年 3位
田和樹 08年南大阪支部交流試合 組手 小学3年上級 3位
吉田陽紀 08年南大阪支部交流試合 組手 小学4年初級 優勝
吉田雄紀 08年南大阪支部交流試合 組手 小学4年初級 準優勝
   
後迫龍輝 07年全関西空手道選手権大会 幼年の部 入賞
   
田和里子 07年全中四国交流空手選手権大会 型の部 優勝
後迫龍輝 07年全中四国交流空手選手権大会 組手 幼年の部 準優勝
鈴木皓大 07年全中四国交流空手選手権大会 組手 幼年の部 3位
田和樹 07年全中四国交流空手選手権大会 組手 小学3年上級 準優勝
丸本翔真 07年全中四国交流空手選手権大会 組手 技能賞
   
森下裕樹 07年第14回和歌山県空手道選手権大会 一般軽量級 優勝
田和里子 07年第14回和歌山県空手道選手権大会 小学生型の部 準優勝
鈴木皓大 07年第14回和歌山県空手道選手権大会 男女混合幼年の部
   
鈴木皓大 07年大阪北支部交流試合幼年の部 優勝
後迫龍輝 07年大阪北支部交流試合幼年の部 準優勝
向井ひなた 07年大阪北支部交流試合小学1年の部 4位
田和樹 07年大阪北支部交流試合小学3年上級の部 優勝
吉田陽紀 07年大阪北支部交流試合小学4年中級の部 3位
佐藤健一 07年大阪北支部交流試合小学5年中級の部 優勝
岡田侑己 07年大阪北支部交流試合小学5年上級の部 4位
   
向井ひなた 07年大阪堺道場2007新人交流試合幼年の部 優勝 
藩藤優奈 07年大阪堺道場2007新人交流試合幼年の部 3位
川邊湧己 07年大阪堺道場2007新人交流試合小学6年の部 準優勝
   
森下 穣 07年全日本ジュニア高校中量級の部 優勝
鈴木皓大 07年全日本ジュニア幼年の部  3位
   
森 美樹 05年第三回ワールドカップ日本代表選手に選ばれました。
   
森下  穣 05年全日本ジュニア中学2・3年重量級の部 優勝
森下裕樹 04年全日本ジュニア高校3年軽量級の部 準優勝
   
森下裕樹  04年全日本ウェイト制空手道選手権大会高校生ながら
軽量級4回戦ベスト16に進出しました。
   
森 美樹 02年全日本女子(フルコンタクトの部) 3位
  01年全日本女子(フルコンタクトの部) 準優勝
  00年全日本女子(ライトコンタクトの部) 優勝
  99年全日本女子(ライトコンタクトの部) 優勝
  98年全日本女子(ライトコンタクトの) 優勝